Гбоу дод цвр синегория – Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы “Центр внешкольной работы “Синегория”

КРУЖКИ И СЕКЦИИ 2019 - 2020, ГБОУДО ЦВР "Синегория", Москва

 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ - БЮДЖЕТ

 

Код

на mos.ru

Наименование объединения

Возраст

Описание

(срок обучения, уровень)

Кол-во часов в неделю

Адрес

Педагог

751887

Изостудия

«Юный художник»

8-10

3 года обучения, базовый уровень (живопись, графика)

4

ул. Партизанская,

д. 45

Акулина Н.А.

751902

Изостудия

«Юный художник-2»

10-17

3 года обучения, базовый уровень (живопись, графика)

4

ул. Партизанская, д. 45

Акулина Н.А.

751914

Изостудия

«Юный художник-3»

7-8

3 года обучения, ознакомительный уровень(живопись, графика)

4

ул. Партизанская,

д. 45

Акулина Н.А.

210523

Театрально-игровой центр «Лик» «Студийная группа»

8-11

3 года обучения, базовый уровень

4

ул. Партизанская, д. 45

Соколова О.С.

210189

Театрально-игровой центр «Лик»

«Школа театрального мастерства»

10-18

3 года обучения, базовый уровень

3

ул. Партизанская,

д. 45

Соколова О.С.

210194

Театрально-игровой центр «Лик» «Игротехника»

10-18

3 года обучения, базовый уровень

4

ул. Партизанская,

д. 45

Соколова О.С.

752070

Ансамбль эстрадно-спортивного танца «Синегория»

 

10-12

3 года обучения, базовый уровень

4

ул. Партизанская,

д. 45

 

 

Комарова Е.Н.

752127

Мюзикл-студия «Звуки музыки».  Арт-СТАРТ. Поем и говорим.

6-7

(1 класс)

1 год обучения, ознакомительный уровень

2

ул. Партизанская,

д. 45

Сизова И.В.

752175

Мюзикл-студия «Звуки музыки». Арт-СТАРТ. Играем и танцуем.

6-7

(1 класс)

1 год обучения, ознакомительный уровень

2

ул. Партизанская,

д. 45

Кучинская Е.В.

752139

Мюзикл-студия «Звуки музыки». Арт-СТУПЕНЬ. Поем и говорим.

8-10

(2-3 классы)

2 года обучения, базовый уровень

3

ул. Партизанская,

д. 45

Сизова И.В.

752196

Мюзикл-студия «Звуки музыки».  Арт-СТУПЕНЬ. Играем и танцуем.

8-10

(2-3 классы)

2 года обучения, базовый уровень

3

ул. Партизанская,

д. 45

Кучинская Е.В.

752157

Мюзикл-студия «Звуки музыки». Арт-СТУПЕНЬ 2. Поем и говорим

 Запись после собеседования

8-10

(2-3 классы)

2 года обучения, базовый уровень.

 

3

ул. Партизанская,

д. 45

Сизова И.В.

752214

Мюзикл-студия «Звуки музыки». Арт-СТУПЕНЬ 2   Играем и танцуем.

Запись после собеседования

8-10

(2-3 классы)

2 года обучения, базовый уровень

5

ул. Партизанская,

д. 45

Кучинская Е.В.

записи  нет

Мюзикл-студия «Звуки музыки». Арт-ПОДЪЁМ. Поем и говорим.                                

10-12

(4-5 классы)

2 года обучения, базовый уровень.

 

4

ул. Партизанская,

д. 45

Сизова И.В.

 

записи

нет

Мюзикл-студия «Звуки музыки». Арт-ПОДЪЁМ. Играем и танцуем.

 

10-12

(4-5 классы)

2 года обучения, базовый уровень

3

ул. Партизанская,

д. 45

Кучинская Е.В.

записи

нет

Мюзикл-студия «Звуки музыки». Группа Арт-ВЫСОТА

12-18 лет (5-11 классы)

3 года обучения, углубленный уровень

7

ул. Партизанская,

д. 45

Кучинская Е.В.

752241

«Мягкая игрушка и куклы»

8-12

1 год обучения, базовый уровень

4

ул. Партизанская,

д. 45

Иваненко О.Б.

752271

«Юный дизайнер»

7-8

1 год обучения, ознакомительный уровень

2

ул. Партизанская,

д. 45

Иваненко О.Б.

752298

«Юный дизайнер. Прованс»

9-14

1 год обучения, базовый уровень

3

ул. Партизанская,

д. 45

Иваненко О.Б.

752307

Студия дизайна и рукоделия «Этномир»

8-14

1 год обучения, ознакомительный уровень

3

ул. Партизанская,

д. 45

Иваненко О.Б.

752355

«Мастерская искусств». Развитие мелкой моторики: оригами, аппликация, работа в техниках: обрывание, радужное складывание бумаги.

7-16

1 год обучения, ознакомительный уровень

2

ул. Партизанская,

д. 45

Козлова М.А.

752373

«Юный артист». Основы актерского мастерства и сценической речи.

12-18

3 года обучения, углубленный уровень

6

ул. Партизанская,

д. 45

Козлова М.А.

752379

«Затейник»

8-12

2 года обучения, базовый уровень

5

ул. Партизанская,

д. 45

Козлова М.А.

752385

«Театруля». Основы актерского мастерства и сценической речи.

6-18

2 года обучения, ознакомительный уровень

2

ул. Партизанская,

д. 45

Козлова М.А.

752394

«Балаганчик». Основы актерского мастерства и сценической речи.

7-18

1 год обучения, ознакомительный уровень

2

ул. Партизанская,

д. 45

Козлова М.А.

752535

Студия «Мир искусства»

6-8

 

 

 

1 год обучения, ознакомительный уровень

 

2

ул. Партизанская,

д. 45

Браславская Д.И.

752541

«Художественная мастерская»

8-16

2 года обучения, базовый уровень, 1 год обучения

 

 

 

3

ул. Партизанская,

д. 45

 

Браславская Д.И.

752544

«Художественная мастерская»

 

 

8-16

2 года обучения, базовый уровень, 2  год обучения

4

ул. Партизанская,

д. 45

Браславская Д.И.

752532

Гитара для всех. Экспресс метод

9-18

2 года обучения, базовый уровень

 

4

ул. Партизанская,

д. 45

Осяев С.А.

752589

Театр-студия «Ритмы джаза»

9-18

1 год обучения, ознакомительный уровень

3

ул. Партизанская,

д. 45

Тараданова А.А.

752592

Театр-студия «Ритмы джаза»

9-18

3 года обучения, базовый уровень

6

ул. Партизанская,

д. 45

Тараданова А.А.

865115 "Джаз Модерн Studio" 8-16 1 год обучения, ознакомимтельный уровень 2 ул. Партизанская, д.45 Тараданова А.А.

763952

Студия игры на гитаре

«Вдохновение»

11-18

1 год обучения, базовый уровень

5

ул. Партизанская,

        д. 45

Краснов А.В.

763910

Студия игры на гитаре

«Вдохновение»

11-18

1 год обучения, ознакомительный уровень

3

ул.

Горбунова, д.19,к.1

Краснов А.В.

763913

Студия игры на гитаре

«Вдохновение»

11-18

1 год обучения, ознакомительный уровень

3

ул. Партизанская,

       д. 45

Краснов А.В.

763298

Коллектив современного и эстрадно-спортивного танца «Галактика»

Запись после собеседования

6-13

2 года обучения, ознакомительный уровень

6

ул. Партизанская, д. 45

Богдан Е.С.

763292

Коллектив современного и эстрадно-спортивного танца «Галактика»

Запись после собеседования

14-16

2 года обучения, углубленный  уровень

6

ул. Партизанская,

        д. 45

Богдан Е.С.

779208

Обучение игре на классической гитаре

5-18

1 год обучения, ознакомительный уровень

3

ул. Партизанская, д. 45

Жеребцова П.С.

779220

Обучение игре на классической гитаре

5-18

1 год обучения, ознакомительный уровень

3

ул.

Горбунова, д.19,к.1

Жеребцова П.С.

779229

Обучение игре на классической гитаре

8-18

5 лет  обучения, базовый уровень

5

ул. Партизанская, д. 45

Жеребцова П.С.

763994

«Текстильная магия». Создание авторских кукол

8-15

1 год обучения, ознакомительный уровень

3

ул. Партизанская,

д. 45

Бойкова Н.А.

779307

«Текстильная магия». Создание авторских кукол

8-15

1 год обучения, ознакомительный уровень

3

ул.

Горбунова, д.19,к.1

Бойкова Н.А.

764042

Студия «Вяжем крючком»

7-18

1 год обучения, ознакомительный уровень

2

ул. Партизанская,

д. 45

Шалдышова Н.В.

779337

Петелька

7-18

1 год обучения, ознакомительный уровень

2

ул.

Горбунова, д.19, к.1

Шалдышова Н.В.

804294

Студия «Вяжем крючком»

7-18

1 год обучения, ознакомительный уровень

2

ул.

Горбунова, д.19, к.1

Шалдышова Н.В.

764078

Петелька

7-18

1 год обучения, базовый уровень

2

ул. Партизанская,

д. 45

Шалдышова Н.В.

 

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ - БЮДЖЕТ

Код

на mos.ru

Наименование объединения

Возраст

Описание

(срок обучения, уровень)

Кол-во часов в неделю

Адрес

 

Педагог

763979

Спортивный клуб «Starлайт» Художественная гимнастика

6-8

 

 

1 год обучения, ознакомительный уровень

3

ул.

Горбунова, д.19, к.1

Королева Ю.А.

Иванникова А.А.

801216

Спортивный клуб «STARлайт» Художественная гимнастика

6-8

1 год обучения, ознакомительный уровень

3

ул. Партизанская,

д. 45

Королева Ю.А.

Иванникова А.А.

 

752397

Подвижные игры

5-7

1 год обучения, ознакомительный уровень

2

ул. Партизанская,

д. 45

Исакова Э.В.

752403

Юнармейский отряд

8-18

3 года обучения, ознакомительный уровень

3

ул. Партизанская,

д. 45

Богданов В.П.

803084

«Ястреб»

Обучение навыкам стрельбы – электронный тир. Занятия по огневой (стрелковой) подготовке.

 

6-10

2 года обучения, ознакомительный уровень

2

ул. Партизанская,

д. 45

Богданов В.П.

803099

«Ястреб-2»

Обучение навыкам стрельбы – электронный тир. Занятия по огневой (стрелковой) подготовке.

11-18

1 год обучения, ознакомительный уровень

2

ул. Партизанская,

д. 45

Богданов В.П.

752409

«Юный футболист»

8-18

2 года обучения, базовый уровень

 

5

ул. Партизанская,

д. 45

Барашков В.А.

752415

«Школа мяча»

6-16 лет

2 года обучения, базовый уровень

5

ул. Партизанская,

д. 45

Барашков В.А.

752472

«Скалолазание»

8-17

1 год обучения, базовый уровень

3

ул. Партизанская,

д. 45

Чистяков А.С.

752505

«Спортивные игры»

8-18

1 год обучения, базовый уровень

4

ул. Партизанская,

д. 45

Чистяков А.С.

752514

«Школа безопасности». Обучение навыкам выживания: гражданская оборона, защита от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности на водных объектах 

 

8-17

1 год обучения, базовый уровень

2

ул. Партизанская,

д. 45

Чистяков А.С.

775172

Скалолазание

12-17

2 года обучения, углубленный уровень

3

ул. Партизанская,

д. 45

Чистяков А.С.

752550

«Знакомство с шахматами»

5-18

1 год обучения, ознакомительный уровень

3

ул. Партизанская,

д. 45

Холмогоров А.С.

752553

«Обучение игре в шахматы»

8-18

1 год обучения, базовый уровень

3

ул. Партизанская,

д. 45

Холмогоров А.С.

779601

«Знакомство с шахматами»

5-18

1 год обучения, ознакомительный уровень

3

ул.

Горбунова, д.19, к.1

Холмогоров А.С.

808277

«Обучение игре в шахматы»

8-18

1 год обучения, базовый уровень

3

ул.

Горбунова, д.19, к.1

Холмогоров А.С.

 

СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ - БЮДЖЕТ

Код

на mos.ru

Наименование объединения

Возраст

Описание

(срок обучения, уровень)

Кол-во часов в неделю

Адрес

Педагог

752418

Basic English

8-10

2 года обучения, базовый уровень

4

ул. Партизанская,

sinegoriya.mskobr.ru

Основные сведения, ГБОУДО ЦВР "Синегория", Москва

  • Дата создания образовательной организации:

    Слияние образовательных учреждений 27/08/2012
    Реорганизовано в форме слияния на основании приказа ДОгМ №489 от 29.06.12 "О реорганизации..."

  • Сведения об учредителе:

    Департамент образования и науки города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    Москва, Партизанская улица, дом 45

  • Местонахождение корпусов:

    Учебные помещения по адресу: ул. Горбунова, д. 19 к. 1 (ГОТОВИМСЯ К ОТКРЫТИЮ)

  • Контактные телефоны:

    +7 (499) 141-04-07, +7 (915) 338-08-88

  • Адреса электронной почты:

    [email protected]

  • Режим

    08:30 - 22:00

    Учебные занятия и мероприятия заканчиваются не позднее:

    20.00 для обучающихся до 15 лет

    21.00 для обучающихся 16-18 лет

    21.30 для обучающихся старше 18 лет

  • График работы

    Понедельник - Воскресенье

  • sinegoriya.mskobr.ru

    Новости, ГБОУДО ЦВР "Синегория", Москва

    Фильтр по годам

    Выставку работ объединений "Мир искусства и "Художественная мастерская" педагога Дины Исаевны Браславской можно увидеть в холле второго этажа.

    подробнее

    Руководитель мюзикл -студии "Звуки музыки" Екатерина Васильевна Кучинская провела в субботу театрально-коммуникативный тренинг "Давай дружить!"

    подробнее

    Педагог нашего Центра руководитель мюзикл-студии "Звуки музыки" Ирина Викторовна Сизова провела в субботу театральный тренинг в рамках городского просветительского проекта "Арт-субботы".

    подробнее

    В субботу состоялся концерт воспитанников всех групп объединения "Обучение игре на классической гитаре" педагога Полины Сергеевны Жеребцовой.

    подробнее

    Вчера в "Синегории" вновь прошли мастер-классы в рамках городского просветительского проекта "Арт-субботы".

    подробнее Вчера воспитанники творческих коллективов нашего Центра поздравили своих любимых мам с Днем матери, подарив им чудесный концерт! подробнее Вчера на базе нашего Центра внешкольной работы "Синегория" - опорной площадке по реализации проектов и организации деятельности в рамках РДШ - прошел территориальный этап конкурса "Вожатый и его команда". подробнее Сегодня наш Центр принял участие в городском флешмобе "Урок с мамой"! подробнее Вчера в рамках городского просветительского проекта для московских школьников "Арт-субботы" педагоги нашего Центра провели четыре мастер-класса. подробнее

    sinegoriya.mskobr.ru

    ГБОУДО ЦВР "Синегория", Москва

    Занимаемая должность (должности): Вожатая

    Фактическое место работы: ГБОУ ДО ЦВР "Синегория"

    Уровень образования: Высшее

    Наименование оконченного учебного заведения: НОУ УВПО «Московский институт физической культуры и спорта»

    Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог- психолог

    Общий стаж работы: 29

    Стаж работы по специальности: 8

    Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии):

    1. НОУ ИПП Психологический центр «Студия современной психологии», квалификация: психотерапевт. 2010г.

    2. ФГБО УВПО МГУ им. М.В. Ломоносова, факультет: педагогического образования - «Директор по персоналу, современные методы управления человеческими ресурсами» 2014г.

    3. МО и НРФ ФГАУ ФИРО, факультет: педагог дополнительного образования детей и взрослых - квалификация: «Специалист в области воспитания» 2015г.

    4. АНО «Центр реабилитации инвалидов детей «Наш солнечный мир», курс «Комплексная реабилитация и социальная адаптация детей и подростков, имеющих расстройства аутистического спектора (РАС) и других нарушений развития» 2017г.

     

    e-mail: [email protected]

    sinegoriya.mskobr.ru

    Документы, ГБОУДО ЦВР "Синегория", Москва

    02.02.2012ГЛРР ОМВД по району КунцевоИнструктаж по антитерроризму Нарушений не выявлено
    16.02.2012ГЛРР ОМВД по району КунцевоПроведение инструктажа о действиях сотрудников при обнаружении подозрительных предметов Нарушений не выявлено
    29.02.2012УУП ОМВД по району "Кунцево"Плановая проверка бдительности Нарушений не выявлено
    03.03.20121Б 1СП ДПС ГИБДД по спецпроисшествиямПлановая Нарушений не выявлено
    12.05.2012УУП ОМВД по району "Кунцево"Проверка несения службы, инструктаж Нарушений не выявлено
    05.12.2012ГУ МЧС по г. МосквеПротивопожарная безопасность Нарушений не выявлено
    05.05.20122РОНДСоблюдение требований пожарной безопасности Нарушений не выявлено
    28.06.2012Управление государственного надзора и контроля в сфере образования ДОгМПлановая документарная проверка Нарушения выявлены
    06.12.2012ГУ - ГУ ПФР №2 Управление №1по г. Москве и МОПроверка перечней рабочих мест Нарушений не выявлено
    20.08.2013ГУ МЧС по г. МосквеВнеплановая Нарушения выявлены
    14.03.2014ГУ МЧС по г. МосквеВнеплановая Нарушения выявлены
    11.08.2014Государственная инспекция по недвижимостиСоблюдение общих требований Нарушений не выявлено
    25.11.2015Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человеаплановая Нарушения выявлены
    17.12.2015ГУ МЧС по г. МосквеПлановая Нарушения выявлены
    17.12.2015ГУ МЧС по г. МосквеПлановая Нарушения выявлены
    17.12.2015ГУ МЧС по г. МосквеПлановая Нарушения выявлены
    16.02.2016Управление государственного надзора и контроля в сфере образования Департамента образования города МосквыДокументарная проверка Нарушений не выявлено
    29.02.2016Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве в Западном административном округеПлановая/выездная Нарушений не выявлено

    sinegoriya.mskobr.ru

    ГБОУДО ЦВР "Синегория", Москва

    детское объединение

    возраст обучающихся

    педагог

    код на МПГУ

    Социально-педагогическая направленность

    Английский язык для начинающих. Ознакомительный уровень

    7-8 лет

    Чирва Светлана Михайловна

    233696

    Английский язык для начинающих. Базовый уровень

    9-13 лет

    Чирва Светлана Михайловна

    1613

    Английский язык

    14-16 лет

    Чирва Светлана Михайловна

    162819

    Real English

    7-8 лет

    Микульская Вера Георгиевна

    233743

    Итальянский язык

    8-18 лет

    Микульская Вера Георгиевна

    14701

    Скаутский отряд "Запад"

    8-18 лет

    Антоненко Мария Николаевна

    91487

    Скаутский отряд "Запад". Введение в скаутинг

    5-7 лет

    Антоненко Мария Николаевна

    224124

    "Говорун"

    5-7 лет

    Ольга Александровна Алексеева

    238658

    Школа молодежных лидеров

    14-18 лет

    Мытарев Иван Сергеевич

    1618

    Знатоки Москвы

    9-13

    Шипилова Лариса Васильевна

    248546

    Патриотический клуб «Пламя»

    12-18

    Сафонов Денис Сергеевич

    248586

    Молодежная телестудия

    13-18 лет

    Сафонов Денис Сергеевич

    248578

    Художественная направленность

    Студия "Мозаика"

    8-14 лет

    Акулина Наталья Анатольевна

    194981

    Театральная студия "Юный артист"

    12-18 лет

    Козлова Мария Андреевна

    1595

    Театральная студия "Затейник"

    9-12 лет

    Козлова Мария Андреевна

    165896

    Театруля

    6-9 лет

    Козлова Мария Андреевна

    233858

    Студия "Мир искусства"

    6-8 лет

    Браславская Дина Исаевна

    233908

    Изостудия "Юный художник"

    8-18 лет

    Акулина Наталья Анатольевна

    1599

    Изостудия "Юный художник"

    (подготовительное отделение)

    5-7 лет

    Акулина Наталья Анатольевна

    44470

    Мюзикл-студия «Звуки музыки». Арт-высота

    12-16 лет

    Сизова Ирина Викторовна

    97481

    Мюзикл-студия «Звуки музыки». Арт-ступень. Поем и говорим.

    8-9 лет

    Сизова Ирина Викторовна

    Левшин Кирилл Николаевич

    248369

    Мюзикл-студия «Звуки музыки». Арт-подъем. Поем и говорим.

    9-11

    Сизова Ирина Викторовна

    248381

    Мюзикл-студия «Звуки музыки». Арт-ступень. Играем и танцуем. Базовый.

    8-9

    Левшин Кирилл Николаевич

    Кучинская Екатерина

    248357

    Мюзикл-студия «Звуки музыки». Арт-подъем. Играем и танцуем. Базовый.

    9-11

    Левшин Кирилл Николаевич

    Кучинская Екатерина

    248379

    Играем в театр

    6-7 лет

    Аникина Светлана Ивановна

    233638

    Театрально-Игровой Центр "ЛИК". Студийная группа.

    8-10 лет

    Аникина Светлана Ивановна

    210523

    ТИЦ "ЛИК". Игротехника.

    10-16 лет

    Аникина Светлана Ивановна

    210194

    Театрально-игровой центр "ЛИК". Школа театрального мастерства.

    10-16 лет

    Аникина Светлана Ивановна

    210189

    Творческая мастерская "Фантазеры"

    6-11 лет

    Браславская Дина Исаевна

    233903

    Художественная мастерская

    8-14 лет

    Браславская Дина Исаевна

    233911

    Хореографическая студия "Апельсин+" (школьники)

    6-7 лет

    Константинова Лариса Николаевна

    197988

    Хореографическая студия «Апельсин». Базовый уровень.

    8-11 лет

    Лариса Николаевна Константинова

    1600

    Хореографический ансамбль "Апельсин". Углубленный уровень.

    12-15 лет

    Лариса Николаевна Константинова

    233852

    Студия современного

    "Show dance"

    8-18 лет

    Юлия Александровна Иванникова

    179021

    Класс игры на фортепиано

    8-18 лет

    Веселова Татьяна Николаевна

    1592

    Бумажные фантазии

    8-17 лет

    Козлова Мария Андреевна

    233868

    Бумажное искусство

    6-17 лет

    Козлова Мария Андреевна

    225973

    Сувенирная мастерская

    9-13

    Шипилова Лариса Васильевна

    248548

    Физкультурно-спортивная направленность

    Спортивные игры

    8-16 лет

    Чистяков Алексей Сергеевич

    162815

    Скалолазание. Базовый уровень

    8-12 лет

    Чистяков Алексей Сергеевич

    233882

    Скалолазание. Углубленный уровень.

    12-18 лет

    Чистяков Алексей Сергеевич

    224615

    Акробатика. Базовый уровень.

    9-15 лет

    Коробкова Оксана Анатольевна

    89161

    Акробатика. Ознакомительный уровень.

    7-8 лет

    Коробкова Оксана Анатольевна

    233714

    Ансамбль эстрадно-спортивного танца "Синегория"

    8-12 лет

    Елена Николаевна Комарова

    1603

    Студия танца "Синегория"

    12-18 лет

    Елена Николаевна Комарова

    89162

    Туристско-краеведческая направленность

    Комбинированный туризм

    12-18 лет

    Чистяков Алексей Сергеевич

    1610

    sinegoriya.mskobr.ru

    ГБОУДО ЦВР "Синегория", Москва

    Название коллектива, ГОУ

    Название номера

    1

    ГБОУ «Пушкинский лицей №1500» ОДО « Красное село»

    « СВЕТЛЯЧОК»

    «РЕПКА» автор ОЛЕСЯ ЕМЕЛЬЯНОВА

    2

    ГБОУ Школа № 1770 ДО «Мозаика»

    Хореографическая группа мам и девочек ДО «Мозаика»

    Хореографическая постановка на песню «Горница»

    3

    ГБОУ «Гимназия №1593» СП №3

    Герасимова Ульяна 4 года

    Агния Барто «Мой брат»

    4

    ГБОУ «Гимназия № 1584» ДО 2

    Юргенсон Николь 5 лет, Дегтярева Арина 6 лет

    «Мы рисуем» Владимир Приходько

    5

    ГБОУ «Пушкинский лицей №1500» ОДО « Красное село»

    Крупенная Эвелина, 6 лет

    БАСНЯ «ЖАБА»

    автор ИЛЬЯ РЕЗНИК

    6

    ГБОУ Гимназия № 1593 СП 2

    Кольцова Ольга, подготовительная группа

    М.Глинка, слова В.Забелы «Ты, соловушка, умолкни»

    7

    ГБОУ «Гимназия №1593» СП №3

    Есакова Алиса 6 лет

    ИНСТРУМЕНТАЛЬН. ЖАНР

    Русская народная мелодия «Во саду ли, в огороде»

    8

    ГБОУ школа №1273 СП №3

    Михно Анастасия

    И.А. Крылов Басня «Ворона и лисица»

    9

    ГБОУ школа №1273 СП №3

    Федюкович Яна

    С. Есенин «Гой ты, Русь, моя»

    10

    ГБОУ Школа №1273, ДО, СП№4 Сапегин Максим и Магута Сергей

    «Кот готовится к зиме» Ольга Матыцина

    11

    ГБОУ Школа №1273, ДО, СП№4

    Фролова Елизавета

    «Кот и лодыри» С. Маршак

    12

    ГБОУ Школа №1273, ДО, СП№4

    Лигоцкая Алевтина

    «Наревела» Владимир Шебзухов

    13

    ГБОУ Школа №1273, ДО, СП№4

    Косарева Арина

    «Фантазия Маши» Владимир Шебзухов

    14

    ГБОУ «Гимназия №1593» СП №3

    Карпенко Алика

    «Песня Снегурочки»

    муз Г.Левкодимова сл В. Степановой

    15

    ГБОУ «Пушкинский лицей №1500» ОДО «Русаковская»

    Вокально - эстрадный ансамбль « ЗВЕЗДОЧКИ»

    Песня «ЗЕЛЕНЫЕ БОТИНКИ» композитор Г.Струве слова Л. Кондрашенко

    16

    ГБОУ г. Москвы

    «Школа №1400», 6 ДО

    Вокальный ансамбль «Непоседы»

    1. Муз. Г.Струве, сл. Н.Соловьёвой «Пёстрый колпачок»

    17

    ГБОУ «Школа №1423»

    Пономарева Виктория, Хватков Амир

    «Мы рисуем» В.Приходько

    18

    ГБОУ «Школа № 1494» группы дошкольного образования «Детский сад № 864»

    _Дорожко Виктор (7 лет)

    Е. Золкина «Моя планета»

    19

    ГБОУ «Школа № 1494»

    Манясев Георгий 6лет

    «Доброта»

    20

    ГБОУ «Школа № 1494»

    Андросов Артем 5.5 лет

    «Снегирь», Агния Барто

    21

    ГБОУ Школа № 1770 ДО «Мозаика»

    Маймаева Амелия

    Песня Красной шапочки из фильма про Красную шапочку

    Слова: Ю.Кима. Музыка: А. Рыбникова

    22

    ГБОУ г. Москвы «Школа №1400», 6 ДО

    Вокальный ансамбль «Непоседы»

    2. Муз. и сл. Л.Абелян «Песенка про хомячка»

    23

    ГБОУ Лицей № 1537 УК № 2577

    Карпунин Иван, 5 лет

    «Пусть поиграет», автор Татьяна Петухова

    24

    ГБОУ Лицей № 1537

    УК № 2577

    Беккер Эвелина, 5 лет

    «Чей гриб»

    автор Надежда Вичурина

    25

    ЦВР «Синегория»

    Мюзикл-студия

    «Звуки музыки»

    «Колыбельная медвежонку» Т. Залужная (Любаша)

    26

    ГБОУ ШКОЛА № 887

    ДО «Сказка»

    Троицкая Кира

    «Особенный день» музыка и слова Е.В.Машечковой

    27

    ГБОУ Школа № 2094

    ДО № 3

    Пак Анна (5 лет).

    «Три желания» муз. Е. Зарицкой, сл. И. Шевчука;

    28

    ГБОУ Школа № 887

    ДО «Теремок»

    Акулова Галина

    Наталья Ушенина «Мир вокруг нас»

    Света Карпова «Чудо лекарство»

    29

    ГБОУ Школа № 1770 ДО «Мозаика»

    Маймаева Амелия

    А.Усачев « Гном и Звезда»

    30

    ГБОУ Школа № 2094

    ДО № 3

    Пак Анна (5 лет).

    «Это знает всякий» муз. Е. Крылатова, сл. Э. Успенского

    31

    ЦВР «Синегория»

    Мюзикл-студия «Звуки музыки»

    «Самовар» Д. Тухманов, Ю. Энтин

    32

    ГБОУ Школа 1273 СП 3

    Арсений Середа, 6 лет

    33

    ГБОУ Школа 1273 СП 3

    Серёжа Чаадаев, 6 лет

    34

    ГБОУ Школа 1273 СП 3

    Алексей Королёв 6 лет

    35

    ЦВР «Синегория»

    Мюзикл-студия «Звуки музыки»

    «Весёлые гуси»

    русская народная песня

    36

    ГБОУ «ГИМНАЗИЯ №1593» СП №3

    Ансамбль «Ладушки»

    «Матрёшки»

    37

    Танцевальный коллектив «Искорка»

    ГБОУ Гимназия № 1584 Дошкольное отделение 3

    «Сердце Земли»

    38

    ГБОУ Школа №1273, СП№4

    «Звездочки»

    «Танец с фонариками»

    39

    ГБОУ Школа № 1130 дошкольное отделение № 4

    Коллектив «Соловушки»

    Песня «Мульфильм и Я»

    Сл. Терентьевой М.А.

    ( учитель-логопед школы № 1130), муз. Карпушовой С.В. (муз. рук. Школы № 1130)

    sinegoriya.mskobr.ru

    Отправить ответ

    avatar
      Подписаться  
    Уведомление о