Апридонидзе татьяна михайловна – Tatyana Apridonidze | Facebook

Апридонидзе Татьяна Михайловна | Избиратель

Представительный орган муниципального района и городского округа

г. Москва

Совет депутатов внутригородского муниципального образования Проспект Вернадского в городе Москве

Член партии «Единая Россия»

Представительный орган муниципального района и городского округа

г. Москва

Совет депутатов муниципального округа Зюзино

Член партии «Единая Россия»

Представительный орган поселения

г. Москва

Совет депутатов поселения Щаповское

Беспартийный

Представительный орган муниципального района и городского округа

г. Москва

Совет депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное

Член партии «Единая Россия»

Представительный орган муниципального района и городского округа

г. Москва

Совет депутатов муниципального округа Кузьминки

Член партии «Единая Россия»

Представительный орган муниципального района и городского округа

г. Москва

Совет депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино

Беспартийный

Представительный орган муниципального района и городского округа

г. Москва

Совет депутатов муниципального округа Замоскворечье

Член партии «Единая Россия»

Представительный орган муниципального района и городского округа

г. Москва

Совет депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники

Член партии «Единая Россия»

ideputat.er.ru

Структура и органы управления образовательной организацией

Директор школы Апридонидзе Татьяна Михайловна

+7(495)949-64-94

17.00 — 19.00 Написать письмо
Заместитель директора по УР (содержание образования) Руденко Бэлла Николаевна

+7(495)948-53-26

16.00 — 18.00 Написать письмо
Заместитель директора по УР (контроль качества образования) Шнейдер Елена Вильгельмовна

+7(495)948-53-26

16.00 — 18.00 Написать письмо
Заместитель директора (по обеспечению ресурсами) Панченко Александр Анатольевич

+7(495)949-64-93

17.00 — 19.00 Написать письмо
Педагог — организатор Петрова Татьяна Анатольевна

+7(495)948-53-26

12.00 — 16.00 Написать письмо
Куратор начальной школы и ГПД Андрейчук Виктория Викторовна

+7(495)949-64-92

16.00 — 18.30 Написать письмо
Старший воспитатель Иващенко Елена Анатольевна

+7(495)496-95-97

17.00 — 19.00 Написать письмо

schu1399.mskobr.ru

предприниматель и учредитель, генеральный директор Апридонидзе Татьяна Михайловна (ИНН 773313042304)

ВсеРуководитель (2)Учредитель (1)

Должность
Директор
125480, город Москва, улица Вилиса Лациса, 33-2
ИНН
7733114266
ОГРН
1027739157313
Дата регистрации
6 сентября 2002 г.
Основной вид деятельности
85.13 Образование основное общее

Организация ликвидирована

Должность
Директор школы
125310, город Москва, Пятницкое шоссе, 42-2
ИНН
7733133269
ОГРН
1027739837102
Дата регистрации
19 декабря 2002 г.

Организация ликвидирована

Председатель правления ТСЖ
Кувшинова Лилия Михайловна
125430, город Москва, Пятницкое шоссе, 23, кабинет 20
ИНН
7733637650
ОГРН
1077764651425
Дата регистрации
26 декабря 2007 г.
Основной вид деятельности
70.32.1 Управление эксплуатацией жилого фонда

Информация по организациям, в которых Апридонидзе Татьяна Михайловна является/являлся учредителем и/или директором, приведена с учетом ИНН физического лица.

www.rusprofile.ru

Татьяна Апридонидзе: «Я научилась слушать и слышать людей…»

Ольга СЕВОСТЬЯНОВА

21.06.2017 в 18:00

Директор школы №1399 в Северном Тушине рассказала о себе и своей работе

Татьяна Апридонидзе родилась в Крыму, но уже более 30 лет живёт в Москве.

— В 1998 году я переехала в район Митино из Солнцева. Очень люблю СЗАО. Особенно мне нравится гулять в Алёшкинском лесу, там особая энергетика, тишина, покой, — делится Татьяна Михайловна.

Свою трудовую деятельность она начинала в системе соцзащиты.

— Благодаря этой работе я научилась слушать и слышать людей, чувствовать их боль. А когда ты понимаешь, насколько трудно человеку справиться с проблемой, ты продумываешь все возможные варианты помощи, — рассказывает Татьяна Апридонидзе.

Уже 15 лет Татьяна Михайловна работает в сфере образования. Она была социальным педагогом, учителем истории и обществознания, заместителем директора по учебной работе. В Окружном методическом центре она курировала инновационную и экспериментальную деятельность школ и детских садов округа.

— Мне очень нравилось заниматься инновациями и экспериментами. Вот эта деятельность и привела меня на должность директора школы №1399 в Северном Тушине, — добавляет она.

К слову, особое внимание в школе уделяют занятости ребят во второй половине дня. А родительские собрания проводятся в онлайн режиме с участием психологов и социальных работников.

— У нас небольшой образовательный комплекс: одно школьное здание и одно дошкольное, но в них работает 65 объединений дополнительного образования различных направлений. 80% учащихся и воспитанников от 5 до 18 лет посещают кружки и секции именно в нашей школе, — отмечает Татьяна Апридонидзе.

Она и сама ведёт кружок «Будущий руководитель», где помогает раскрыться детям в коллективе, учит планировать свою деятельность, работать с информацией, слушать и делать выводы.

На время каникул жизнь в школе не закачивается. Например, в этом году школа принимает участие в подготовке волонтёров к Кубку Конфедерации FIFA и Чемпионату мира по футболу в 2018 году.

Фотография на обложке статьи: Татьяна Апридонидзе: «Я научилась слушать и слышать людей…»/ «Москва. Северо-Запад»

szaopressa.ru

Часы приема родителей учителями школы, ГБОУ Школа № 1399, Москва









































Ф.И.О.

Предмет

Кл.руководство (класс)

Консультации

№ кабинета

Логин в скайпе и др.

очно

онлайн

Абрамова


Любовь Ивановна

Физическая культура

Первый понедельник


месяца


15.00-16.00

Четвертый понедельник месяца


18.30-20.30

Большой спортивный зал.

Loverka-2011

Андрейчук


Виктория Викторовна

Начальные классы

1 «А»

2-ой вторник месяца-


15.00-16.00

4-ый вторник месяца


19.00-20.00

233

andrejchuk5

Володина


Валерия Александровна

Французский язык


1-ая среда месяца


15:50 – 16:50

4-ая пятница месяца


19:00-20:00

106

leraroutyunova

Баранова


Валентина Васильевна

Начальные классы

4 «А»

1-ый четверг месяца


16.00-17.00

3-ий четверг месяца


19.00-20.00

234

+79035447005

Батиракова


Ольга Владимировна

Начальные классы

2 «Б»

3-ий вторник месяца


15.00 – 16.00

1-ый вторник месяца


15.00 — 16.00

341

ivansergushkin

Безродная


Раиса Ивановна

Английский язык

понедельник месяца


15.00 – 16.00

1-ый четверг месяца

129

raisaivanovna

Васина


Юлия Валерьевна

Начальная школа

2 «А»

1-ый, 3-ий четверг месяца


15.00-16.00

340

Буш Марина Петровна Информатика 10 «Б»

1-й понедельник месяца


15.00-16.00

314

89165653176


WatsApp

Голова


Вера Сергеевна

Начальные классы

3 «В»

2-ой четверг месяца


17.30. – 18.30.

2-ой четверг месяца


18.30. – 19.30.

337

golova1399

Джиджавадзе


Ирина Валерьяновна

Английскийязык

7 «А»

1-ый четверг месяца


15.00 – 16.00

3-ий понедельник месяца


15.00 – 16.00

126

Ирина Джиджавадзе

Доронина


Ольга Николаевна

Физика

4-ая пятница месяца


15.00-16.00

2-ой вторник месяца


14.30 – 15.30

315

[email protected]

Емелин


Олег Владимирович

Физическая культура

__

3-ий четверг месяца


15.00-16.00

Третья пятница месяца


16.00 – 17.00

Спортивный зал

Олег Емелин

Ермакова


Светлана Борисовна

Английский язык

1-ый четверг месяца


15.00-16.00


316

Запивахина


Юлия Михайловна

Английский язык

11 «Б»

2-ая среда месяца


15.30. – 16.30

Среда


15.00 – 16.00

127

89263925372


WhatsApp

Каплина


Ольга Владимировна

Химия

среда


16.00 – 17.00


209


Каральчук


Максим Николаевич

Физическая культура

1-ая среда месяца 15.30-16.30

skype

103


Киселева


Татьяна Александровна

Русский язык и литература

9 «Б»

2 и 4 среда месяца


14.15 — 15.45

По средам


18.00-19.00

218

8-916-532-85-93


WhatsApp







Крюков


Дмитрий Васильевич

Физическая культура

1-ый понедельник месяца


15.30-16.30

3-й понедельник месяца


18.30 – 19.30

Спортивный зал

79067235651

Куликова


Елена Владимировна

Математика

1-ый четверг месяца 16.00-17.00

1-ая среда месяца

324


Кулинич


Татьяна Николаевна

Музыка

1-ая пятница месяца


15.00-16.00


к/музыки


Куницын


Илья Дмитриевич

Китайский язык

1-ая пятница месяца


15.00 – 16.00

1-ая пятница месяца


15.00 – 16.00

128

Cool19932

Макарова


Марина Николаевна

Русский язык и литература

1-ый понедельник месяца


16.00.-17.00

1-ый вторник месяца


18.00. – 19.00.

220

marnikmak

Мерзлякова


Елена Васильевна

География

четверг с 15-05 до 15-50.


103


Миткеева


Ксения Владимировна

Английский язык

1-ая среда месяца


08.15 – 09.15

2 среда месяца


18.00 – 19.00.

128

k.v.mitkeeva

Михайлова


Лариса Николаевна

Начальные классы


2 понедельник месяца – с 18.30 до 19.30

1 понедельник месяца – с 15.00 — 16.00

232

Michailova65

Михеева


Людмила Васильевна

Информатика

10 «А»

1-я среда месяца


15.00-16.00



Каждый день

313

[email protected]

Овсепян


Зоя Эдуардовна

Немецкий язык

6 «А»

1-ая среда месяца


15.00-16.00

2-ая пятница месяца


10.20-11.05

125 «А»

tigr953

Овчинникова


Татьяна


Владимировна

Математика

1-ая среда


месяца


15.00-16.00




323


Парамонова


Ольга Викторовна

Начальные классы


3-я среда месяца


14.00 -15.00

1-ый четверг месяца


18.00 — 19.00

339

[email protected]



Руденко


Бэлла Николаевна

Русский язык

1-ый четверг месяца


16.00 – 17.00

2-ой четверг


месяца


15.00 – 16.00

102

rydenkobelka

Русанова


Ольга Владимировна

История, обществознание, ОРКСЭ

8 «В»

2-ой четверг месяца


14:10-15:00

1-ый вторник месяца


19:00-20:00

209

+79651272628

Сергушкина


Елена Сергеевна

Начальные классы

4 «Г»

1-ая среда


месяца


15.00-16.00

3-ий четверг месяца, после 18.30-19.30

231

Елена Сергушкина

Смирнова


Надежда Владимировна

Английский язык


1-ая пятница месяца


14.00 – 15.00

125

Смирнова Надежда

Талалаева


Ирина Всеволодовна

География

9 «А»

1-ый четверг месяц


15.00. – 16.00.

312

Трушкина


Татьяна Владимировна

История и обществознание

8 «А»

1-ый


вторник месяца


15.30-16.30




221


Шнейдер


Елена Вильгельмовна

Информатика

11 «А»

1-ый понедельник месяца


17.00. – 18.00.

3-й понедельник месяца


17.00. – 18.00.

102

Elena-shneider

Юхновская


Ирина Александровна

Математика

9 «В»

1 и 3 среда месяца


15.00


16.00

1 и 3 среда месяца


15.00-16.00

322

[email protected]


outlook.com

Якушкина Ольга Михайловна

Начальные классы

4 «В»

1-ый вторник месяца


15.00-16.00

Последний четверг месяца


19.00. – 20.00

236

yakusckina

schu1399.mskobr.ru

Режим работы специалистов и служб, ГБОУ Школа № 1399, Москва




















Наименованиме Время работы Специалист Контактный телефон
Канцелярия

понедельник-


пятница

8.00 — 17.00







Буланова Галина Анатольевна


секретарь

8(495) 949-64-92
Библиотека

понедельник-


пятница

8.30 — 16.00

Менякина Елена Николаевна


библиотекарь

8(495) 949-64-92


Психологическая служба

понедельник — пятница

8.30-18.00

Телицина Наталья Николаевна


педагог-психолог


(Понедельник, вторник, четверг, пятница 8.30 — 16.00)


(Среда 9.30 — 18.00)

8(495) 949-64-92

Спиридонова Ирина Викторовна


педагог — психолог


(Понедельник, вторник, четверг 8.18 — 16.00)


(Среда, пятница 11.48 — 19.00)

8(495) 496-95-97
Медицинская служба понедельник — пятница 8.30-16.42

Лазутина Анна Владимировна


Медицинская сестра

8(495) 949-64-91
Логопедическая служба

понедельник


пятница

9.00-17.00

Пелых Дарья Александровна


учитель-логопед


(Понедельник-пятница 08.40-12.40)


Пелых Наталья Ивановна


учитель — логопед


(Понедельник — пятница 12.00 — 16.00)

8(495) 949-64-92

Лапина Анна Николаевна


учитель-логопед


(Понедельник — пятница 08.40-09.00)

8(495)496-95-97

Гузь Ирина Геннадьевна


учитель-дефектолог


(Понедельник, среда, пятница 09.00 — 11.00


Вторник, четверг 15.00-17.00)

Плашенко Ирина Николаевна


учитель — логопед


(Понедельник — пятница 08.15-12.25)

8(495) 496-95-97
Музей

понедельник, среда, пятница





11.00-19.00









Русанова Ольга Владимировна


ответственная за работу музея им. генерал-майора И.В.Панфилова





8(495) 949-64-92
Служба организация питания в Школьном отделении

понедельник-


пятница

8.00-16.30

Толстоброва Нина Анатольевна


ответственная за питание (Школьное отделение)

8(495) 949-60-07
Служба организации питания в Дошкольном отделении

понедельник-


пятница

8.00-


16.30

Макаренко Людмила Емельяновна


ответственная за питание

8(495) 949-64-92

Куратор начальной школы и ГПД

понедельник-


пятница

13.00-18.00

Андрейчук Виктория Викторовна



8(495) 948-53-26
Служба дополнительного образования

понедельник-


пятница

10.30-19.00

Петрова Татьяна Анатольевна


педагог — организатор



8(495) 948-53-26
Служба профилактики правонарушений

понедельник-


пятница

15.00-18.00

Сергушкина Елена Сергеевна


ответственная за защиту прав участников образовательной организации

8(495) 949-64-92
Финансовая служба

понедельник-


пятница

8.30-


17.00






8.00-


16.30

Акимцева Евгения Владимировна


Бухгалтер


Ковалева Татьяна Владимировна


Бухгалтер


Тлевасова Наталья Леонидовна


Контрактный управляющий

8(495) 949-64-93
Кадровая служба

понедельник-


пятница

8.30-


17.00

Бабкина Елена Владимировна


специалист по кадрам

8(495) 949-64-94
ИТ — служба понедельник -пятница

9.00-17.30




8.30-16.30

Грабаров Егор Николаевич


техник — программист


Борисов Андрей Юрьевич


инженер

8 (495) 949-60-07

schu1399.mskobr.ru

Депутаты — муниципальный округ Северное Тушино в городе Москве


 

Апридонидзе Татьяна Михайловна

ГБОУ города Москвы «Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1399», директор;

Избирательный округ № 1;

Выдвинута Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Член Политической партии «Единая Россия»

Иванников Николай Юрьевич

ГБУЗ города Москвы «Городская клиническая больница № 67 имени Л.А. Ворохобова Департамента здравоохранения города Москвы, заместитель главного врача по акушерству и гинекологии общебольничного медицинского персонала;

Избирательный округ № 1;

Выдвинут Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Член Политической партии

«Единая Россия»

Комиссарова Светлана Александровна

ГБУК города Москвы «Дом культуры «Алые паруса», директор;

Избирательный округ № 1;

Выдвинута Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Член Политической партии

«Единая Россия»

Костромичев Антон Александрович

08.05.1969;

Образование высшее техническое;

ООО «Мистраль», генеральный директор;

Избирательный округ № 1;

Выдвинут Региональным отделением политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в городе Москве»;

Не состоит в политических партиях

 

Тадей Станислав Викторович

04.10.1977;

Образование высшее техническое, экономическое;

Индивидуальный предприниматель;

Избирательный округ № 1;

Выдвинут Региональным отделением политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в городе Москве»;

Не состоит в политических партиях

Прекращены полномочия депутата в связи со смертью

Ерофеев Николай Филиппович

23.01.1946 — 12.04.2018

Образование высшее техническое;

Пенсионер;

Избирательный округ № 2;

Выдвинут Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Член Политической партии «Единая Россия»

Кружков Андрей Анатольевич

18.03.1958

Образование высшее техническое;

Глава муниципального округа Северное Тушино;

Избирательный округ № 2;

Выдвинут Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Член Политической партии «Единая Россия»

Рыбальский Павел Иосифович

18.09.1970;

Образование высшее;

ГБУ города Москвы «Спортивно-досуговый центр «Кольчуга», заместитель руководителя по организации спортивной работы с населением;

Избирательный округ № 2;

Выдвинут Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Не состоит в политических партиях

Чередниченко Лариса Сергеевна

11.07.1945;

Образование высшее медицинское;

ГБУЗ города Москвы Городская поликлиника № 219, заведующий филиалом № 1, врач-методист;

Избирательный округ № 2;

Выдвинута Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Член Политической партии «Единая Россия»

Щербакова Раиса Николаевна

28.11.1948;

Образование среднее специальное;

ГБУК города Москвы № 229, Централизованная библиотечная система Северо-Западного административного округа», заведующий подразделением;

Избирательный округ № 2;

Выдвинута Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Член Политической партии «Единая Россия»

Варгамян Марина Викторовна

04.02.1966;

Образование высшее педагогическое;

ГБОУ города Москвы «Лицей № 1571», директор;

Избирательный округ № 3;

Выдвинута Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Член Политической партии «Единая Россия»


 

Волкова Светлана Анатольевна

07.08.1963;

Образование высшее психолого – педагогическое;

ГБОУ города Москвы «Школа с углубленным изучением французского языка № 1286», директор;

Избирательный округ № 3;

Выдвинута Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Не состоит в политических партиях

Жарова Елена Борисовна

08.05.1965;

Образование высшее педагогическое;

ГБУ города Москвы Территориальный центр социального обслуживания «Тушино», заведующий филиалом «Северное Тушино»;

Избирательный округ № 3;

Выдвинута Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Член Политической партии «Единая Россия»

Петрусёва Ольга Александровна

14.10.1973;

Образование среднее профессиональное;

Московский городской фонд поддержки регионального сотрудничества и развития, специалист 1 категории информационно-консультационного отдела;

Избирательный округ № 3;

Выдвинута Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Член Политической партии «Единая Россия»

Прокофьев Андрей Александрович

01.10.1968;

Образование высшее медицинское;

Некоммерческое Партнерство «Европейское Бюро Судебных Экспертов», Главный Эксперт, врач психиатр-нарколог;

Избирательный округ № 3;

Выдвинут Региональным отделением политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в городе Москве»;

Не состоит в политических партиях

www.stushino.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о