Киселев виктор евгеньевич директор школы – ГБОУ Школа № 170, Москва

Содержание

Киселев Виктор Евгеньевич - Энциклопедия кандидатов

Город Москва

Субъект выдвижения: Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Номер округа: 2

Региональная группа:

Номер в региональной группе:

Уровень выборов: Местный

Вид выборов: Выборы депутата

Тип выборов: Основные

Система выборов: мажоритарная

Статус: избран

Место жительства: город Москва

Уровень образования: Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. В.И. Ленина, 1981

Основное место работы или службы: ГБОУ города Москвы "Школа №170 имени А.П. Чехова"

Занимаемая должность (или род занятий): директор

Сведения об исполнении обязанностей депутата на непостоянной основе: депутат Совета депутатов муниципального округа Ломоносовский в городе Москве на непостоянной основе

Сведения о судимости:

Данные на izbirkom.ru: Выборы Кандидат

candidates.golosinfo.org

140 лет первой гимназии Выборгского района

Старейшая гимназия № 107 Выборгского района Санкт-Петербурга отмечает юбилей – 140 лет.  Гимназия начинает свою историю в 1873 году - тогда «на Выборгской стороне на Симбирской улице в доме купца Уварова» была открыта IV Санкт-Петербургская классическая мужская прогимназия. IV-я прогимназия стала первым образовательным учреждением на Выборгской стороне.

В 1914 году учащиеся переехали из скромного и небольшого особняка корнета Уварова в просторное, специально спланированное здание на улице Выборгской, д. 3, где и располагается до сих пор. В прогимназиях обучались «дети всех состояний, без различия звания и вероисповедания».На базе школы была основана первая пионерская организация Выборгской стороны во главе с Сергеем Марго.

В 30-х годах 20 века школе был присвоен № 107. Среди знаменитых выпускников школы - писатели братья Стругацкие, телеведущий и путешественник Юрий Сенкевич, актер Георгий Тараторкин. Директор школы – Киселев Виктор Валентинович.

В 2000 году школа вернула себе статус гимназии, и в настоящее время стремится сохранять и поддерживать славные традиции своей истории.

Сейчас в гимназии 31 класс, в которых обучается 740 учащихся. В гимназии работает 81 педагогический работник. Из них имеют высшую и первую квалификационную категорию  72 учителя. В гимназии трудятся два «Заслуженных учителя Российской Федерации», пять «Отличников народного просвещения», двенадцать «Почетных работников общего образования», два «Отличника физической культуры и спорта», двое награждены знаком «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга». В педагогическом коллективе работает 9 молодых специалистов из них четверо выпускники гимназии.

Дважды гимназия в 2007 и 2009 году становилась победителем в конкурсе государственных образовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы в рамках Приоритетного национального проекта «Образование», а пять учителей становились победителями конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

На базе гимназии работают две экспериментальные площадки:

  • Экспериментальная площадка городского уровня по теме «Создание вариативной модели внедрения ФГОС основного общего образования»
  • Экспериментальная площадка районного уровня «Использование инновационных информационно-компьютерных технологий в административно-управленческой деятельности образовательного учреждения»

Традиционным является высокое качество знаний выпускников гимназии по результатам итоговой аттестации в форме ЕГЭ  и  ГИА.   Результаты учащихся выше среднего балла по Санкт-Петербургу и России.  Особенно высокие баллы получают выпускники по профильным предметам: так в 2013 году максимальные баллы получены выпускниками гимназии составили:

  • По обществознанию            – 100 баллов;
  • По английскому языку – 97 баллов;
  • По русскому языку – 95 баллов;
  • По истории – 91 балл;

За последние 10 лет 26 выпускников гимназии награждены золотыми медалями и 20 – серебряными медалями.

 

www.gov.spb.ru

Состав МРСД, ГБОУ Школа № 1532, Москва

Шувалов Александр Игоревич

ГБОУ Школа № 1507

[email protected]

http://sch2507uz.mskobr.ru

+7 (495) 420-70-32

Сахарова Ирина Николаевна

ГБОУ Школа № 1101

[email protected]

 http://sch2101uz.mskobr.ru

+7 (495) 339-77-39

Ямбург Евгений Шоломович

ГБОУ Школа № 109

[email protected]

http://co109.mskobr.ru

+7 (499)737-48-58

Гаврилычева Наталья Анатольевна

ГБОУ Школа № 51

[email protected]

 http://sch51uz.mskobr.ru

+7 (495) 438-24-56

Попов Михаил Александрович

ГБОУ Школа № 1273

[email protected]

http://sch2273uz.mskobr.ru

+7 (495) 420-15-00

Силиванова Ксения Викторовна

ГБОУ Школа № 17

[email protected]

http://sch27uz.mskobr.ru

+7 (495) 420-98-11

Михайлов Виктор Алексеевич

ГБОУ Школа № 49

[email protected]

http://sch59uz.mskobr.ru

+7 (495) 334-23-31

Туба Давор Симович

ГБОУ Школа № 113

[email protected]

 http://sch213uz.mskobr.ru

+7 (495) 335-92-77

Киселев Виктор Евгеньевич

ГБОУ Школа № 170

[email protected]

http://sch270uz.mskobr.ru

+7 (495) 336-75-77

sch1532uz.mskobr.ru

Киселев Виктор Евгеньевич | Избиратель

Представительный орган муниципального района и городского округа

г. Москва

Совет депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино

Беспартийный

Представительный орган муниципального района и городского округа

г. Москва

Совет депутатов внутригородского муниципального образования Очаково-Матвеевское в городе Москве

Член партии "Единая Россия"

Представительный орган муниципального района и городского округа

г. Москва

Совет депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино

Член партии "Единая Россия"

Представительный орган муниципального района и городского округа

г. Москва

Совет депутатов муниципального округа Западное Дегунино в г.Москве

Член партии "Единая Россия"

Представительный орган муниципального района и городского округа

г. Москва

Совет депутатов муниципального округа Южнопортовый

Член партии "Единая Россия"

Представительный орган муниципального района и городского округа

г. Москва

Совет депутатов муниципального округа Бабушкинский в г. Москве

Беспартийный

Представительный орган муниципального района и городского округа

г. Москва

Совет депутатов муниципального округа Северный в г.Москве

Член партии "Единая Россия"

Представительный орган муниципального района и городского округа

г. Москва

Муниципальный округ Покровское-Стрешнево

Член партии "Единая Россия"

ideputat.er.ru

ГБОУ Школа № 170 имени А.П.Чехова ГБОУ Школа №170 СП-3 (Начальное образование) - район Коньково

ГБОУ Школа № 170 имени А.П.Чехова - общая информация
Структурные подразделения
ГБОУ Школа № 170 имени А.П.Чехова ГБОУ Школа №170 СП-8 (Дошкольное образование)
ГБОУ Школа № 170 имени А.П.Чехова ГБОУ Школа №170 СП-7 (Дошкольное образование)
ГБОУ Школа № 170 имени А.П.Чехова ГБОУ Школа №170 СП-9 (Дошкольное образование)
ГБОУ Школа № 170 имени А.П.Чехова ГБОУ Школа №170 СП-10 (Дошкольное образование)
ГБОУ Школа № 170 имени А.П.Чехова ГБОУ Школа №170 СП-5 (Начальное образование)
ГБОУ Школа № 170 имени А.П.Чехова ГБОУ Школа №170 СП-6 (Начальное образование)
ГБОУ Школа № 170 имени А.П.Чехова ГБОУ Школа №170 СП-3 (Начальное образование)
Место в рейтинге школ

Занимает 232-е меcто в рейтинге Департамента образования за 2015 год

Результаты ЕГЭ

Количество учеников, сдавших ЕГЭ в этой школе в 2015 году: 187

Из них по сумме трех экзаменов:

114 набрали менее 150 баллов

52 набрали от 150 до 220 баллов

21 набрали свыше 220 баллов

Результаты значительно хуже средних по Москве

Результаты ЕГЭ взяты с портала открытых данных Правительства Москвы

Директор

Киселев Виктор Евгеньевич

Директор

+7 495 336-75-77

[email protected]

(фото с сайта школы)

ГБОУ Школа № 170 имени А.П.Чехова ГБОУ Школа №170 СП-3 (Начальное образование)
Руководство и контактная информация

зам директора по содержанию образования

Лазарева Светлана Александровна

+7(495)336-65-33

[email protected]; [email protected]

Педагог-психолог

Дубинина Александра Сергеевна

[email protected]

Мед кабинет

сотрудник "Отделения профилактики" ГБУЗ ДГП №№81 ДЗМ

+7(495)336-59-55

Педагогический состав

Администрация

Лазарева Светлана Александровна - зам. директора по содержанию образования

Методист

Ремизова Марина Валентиновна - старший методист

Голубинцева Наталия Геннадьевна - методист

Гуманитарный цикл

Степанян Армине Аршаковна - учитель русского языка и литературы

Комарова Ольга Борисовна - учитель истории

Митяева Ольга Александровна - учитель русского языка и литературы

Светельникова Елена Петровна - учитель русского языка

Афанасьева Светлана Геннадьевна - учитель истории

Педагог-организатор

Шестакова Ольга Владимировна - педагог-организатор

Математический цикл

Гаспарова Марина Вагановна - учитель математики

Медовар Ольга Лазаревна - учитель математики

Меркулова Елена Георгиевна - учитель математики

Веремчук Андрей Олегович - учитель ИТ

Калинин Владимир Анатольевич - учитель ИТ

Цикл иностранных языков

Кузнецова Мария Николаевна - учитель английского языка

Веремчук Ольга Юрьевна - учитель английского языка

Крылова Татьяна Вадимовна - учитель английского языка

Черновец Ксения Игоревна - учитель английского языка

Виноградова Марина Викторовна - учитель английского языка

Естественный цикл

Трубицына Наталия Евгеньевна - учитель географии

Садовникова Лариса Александровна - учитель физики

Слободянюк Лидия Анатольевна - учитель химии

Пантелеев Юрий Владимирович - педагог-организатор ОБЖ

Фадеева Людмила Леонидовна - учитель биологии

Рощина Анна Владимировна - учитель географии

Начальная школа

Соловьева Татьяна Викторовна - учитель начальных классов

Семенова Надежда Викторовна - учитель начальных классов

Исаева Оксана Ивановна - учитель начальных классов

Комлева Татьяна Дмитриевна - учитель начальных классов

Козлова Дарья Николаевна - учитель начальных классов

Дениченко Ольга Юрьевна - учитель начальных классов

Дементьева Людмила Геннадьевна - учитель начальных классов

Мамлеева Ольга Владимировна - учитель начальных классов

Художественно-эстетический цикл

Мисаилова Елена Владимировна - учитель музыки

Дроздова Ольга Алексеевна - учитель ИЗО

Демедюк Елена Валентиновна - учитель технологии

Спортивный цикл

Стадник Нино Мамукаевна - учитель физкультуры

Бекеняев Николай Валентинович - учитель физкультуры

Логопеды, психологи

Дубинина Александра Сергеевна - педагог-психолог

Ильина Анастасия Юрьевна - учитель логопед

Иные работники

Матосян Альбина Хачиковна - библиотекарь

Орлик Олег Дмитриевич - Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Фирсова Ольга Васильевна - Рабочий по комплексному обслуживанию и уборке зданий

Леонова Елена Владимировна - Рабочий по комплексному обслуживанию и уборке зданий

notfar.ru

Структура и органы управления образовательной организацией

Директор школы

Киселев Григорий Робертович

Четверг

18.30 - 20.00

[email protected]

Заместитель директора по управлению ресурсами

Ермакова Светлана Викторовна

Вторник, Четверг

16:00-18:00

[email protected]

Заместитель директора по содержанию образования

Баркина Екатерина Алексеевна

Понедельник, Вторник

16:00-18:00

[email protected]

Заместитель директора по качеству образования

Понедельник, Вторник

16:00-18:00

Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию

Ананишнев Вячеслав Владимирович

Понедельник, Четверг

16:00 - 18:00

[email protected]

Куратор учебного корпуса "Сеченовский"

Тимохин Дмитрий Владимирович

Понедельник, Вторник

16:00-18:00

[email protected]

Куратор дошкольной группы (Зелёный просп. 64А)

Дедушкина Татьяна Анатольевна

Понедельник, Вторник

16:00-18:00

[email protected]

Куратор дошкольной группы (Фрязевская, 11А)

Дедушкина Татьяна Анатольевна

Понедельник, Вторник

16:00-18:00

[email protected]

Куратор дошкольной группы (Напольный пр-д, 3)

Ефимова Татьяна Станиславовна

Понедельник, Вторник

16:00-18:00

[email protected]

Куратор дошкольной группы (Федеративный просп., 21к2)

Матросова Татьяна Ильинична

Понедельник, Вторник

16:00-18:00

[email protected]

Куратор учебного корпуса "Шекспировский"

Лазькова Ирина Вячеславовна

Понедельник, Вторник

16:00 - 18:00

[email protected]

sch1324.mskobr.ru

ГБОУ Школа № 170 имени А.П.Чехова ГБОУ Школа №170 СП-7 (Дошкольное образование) - район Коньково

ГБОУ Школа № 170 имени А.П.Чехова - общая информация
Структурные подразделения
ГБОУ Школа № 170 имени А.П.Чехова ГБОУ Школа №170 СП-8 (Дошкольное образование)
ГБОУ Школа № 170 имени А.П.Чехова ГБОУ Школа №170 СП-7 (Дошкольное образование)
ГБОУ Школа № 170 имени А.П.Чехова ГБОУ Школа №170 СП-9 (Дошкольное образование)
ГБОУ Школа № 170 имени А.П.Чехова ГБОУ Школа №170 СП-10 (Дошкольное образование)
ГБОУ Школа № 170 имени А.П.Чехова ГБОУ Школа №170 СП-5 (Начальное образование)
ГБОУ Школа № 170 имени А.П.Чехова ГБОУ Школа №170 СП-6 (Начальное образование)
ГБОУ Школа № 170 имени А.П.Чехова ГБОУ Школа №170 СП-3 (Начальное образование)
Место в рейтинге школ

Занимает 232-е меcто в рейтинге Департамента образования за 2015 год

Результаты ЕГЭ

Количество учеников, сдавших ЕГЭ в этой школе в 2015 году: 187

Из них по сумме трех экзаменов:

114 набрали менее 150 баллов

52 набрали от 150 до 220 баллов

21 набрали свыше 220 баллов

Результаты значительно хуже средних по Москве

Результаты ЕГЭ взяты с портала открытых данных Правительства Москвы

Директор

Киселев Виктор Евгеньевич

Директор

+7 495 336-75-77

[email protected]

(фото с сайта школы)

ГБОУ Школа № 170 имени А.П.Чехова ГБОУ Школа №170 СП-7 (Дошкольное образование)
Руководство и контактная информация

ст. воспитатель

Дрогина Ирина Сергеевна

+7(495)336-77-87

[email protected]

педагог-психолог

Попкова Жанна Олеговна

+7(495)336-77-87

[email protected]

Мед кабинет

сотрудник "Отделения профилактики" ГБУЗ ДГП №№81 ДЗМ

+7(495)336-77-87

Педагогический состав

ст. воспитатель

Дрогина Ирина Сергеевна - старший воспитатель

Педагогический коллектив

Попкова Жанна Олеговна - педагог-психолог

Волкова Ирина Михайловна - воспитатель

Симонова Елена Игоревна - учитель-дефектолог

Болтышева Светлана Александровна - воспитатель

Прокофьева Ирина Анатольевна - инструктор по физкультуре

Баранова Татьяна Борисовна - воспитатель

Масликова Елена Аркадьевна - учитель-логопед

Федорова Алина Александровна - учитель-логопед

Звездова Наталья Николаевна - воспитатель

Гусева Ольга Анатольевна - воспитатель

Коршунова Елена Александровна - учитель-логопед

Галкина Анна Павловна - воспитатель

Жукова Наталья Владимировна - Воспитатель

Капралова Людмила Юльевна - учитель-логопед

Новикова Ольга Михайловна - учитель-логопед

Кулиева Мария Евгеньевна - воспитатель

Желубенкова Наталья Борисовна - воспитатель

Синицына Мария Александровна - музыкальный руководитель

Шахова Юлия Николаевна - воспитатель

Озерецкая Александра Евгеньевна - учитель-логопед

Колпакова Елена Олеговна - педагог-психолог

Смирнова Екатерина Сергеевна - воспитатель

Новыш Мария Владимировна - педагог-психолог

Иные работники

Шустова Татьяна Константиновна - младший воспитатель

Соболева Ольга Сергеевна - младший воспитатель

Ногина Анна Борисовна - младший воспитатель

Жоржиани Екатерина Борисовна - младший воспитатель

Гурбанова Айгюн Мурувват Кызы - младший воспитатель

Буланова Людмила Владимировна - младший воспитатель

Алексеева Светлана Ивановна - младший воспитатель

Морозов Николай Александрович - Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Кирюхина Мария Павловна - кастелянша

Техова Алена Александровна - ассистент-помощник

 Адрес: город Москва, улица Академика Волгина, дом 5А
Располагается в районе Коньково

notfar.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о