Школа 1747 официальный сайт – Официальный сайт ГБОУ Школа № 1747 города Москвы

Руководство. Педагогические и иные работники, ГБОУ Школа № 1747, Москва

Андреенко Алёна Александровна

Учитель начальных классов

Баженова Маргарита Геннадьевна

Учитель начальных классов

Белова Надежда Сергеевна

Учитель начальных классов

Бородина Светлана Фадеевна

Учитель начальных классов

Волкова Вероника Николаевна

Учитель начальных классов

Гладкая Татьяна Георгиевна

Учитель начальных классов

Григорьева Елена Анатольевна

Учитель начальных классов

Григорьева Оксана Ивановна

Учитель начальных классов

Гусарова Гульнара Тагировна

Учитель начальных классов

Иванова Елена Владимировна

Учитель начальных классов

Касаткина Наталья Витальевна

Учитель начальных классов

Комарова Ксения Викторовна

Учитель начальных классов

Конева Светлана Владимировна

Учитель начальных классов

Корнеева Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов

Мальцева Елена Анатольевна

Учитель начальных классов

Мартынова Светлана Ивановна

Учитель начальных классов

Молчанова Елена Анатольевна

Учитель начальных классов

Осипова Светлана Семёновна

Учитель начальных классов

Пермякова Юлия Игоревна

Учитель начальных классов

Погребицкая Юлия Владимировна

Учитель начальных классов

Подольская Наталья Евгеньевна

Учитель начальных классов

Позднякова Екатерина Константиновна

Учитель начальных классов

Пухова Нина Фёдоровна

Учитель начальных классов

Ретюнская Светлана Ивановна

Учитель начальных классов

Романова Екатерина Семеновна

Учитель начальных классов

Рыбкина Александра Анатольевна

Учитель начальных классов

Соловьева Ирина Александровна

Учитель начальных классов

Хохлова Елена Владимировна

Учитель начальных классов

Чумакова Елена Анатольевна

Учитель начальных классов

Цапкова Ольга Викторовна

Учитель начальных классов

Царькова Наталья Всеволодовна

Учитель начальных классов

Шеина Анджела Николаевна

Учитель начальных классов

Яковлева Снежана Борисовна

Учитель начальных классов

sch1747sz.mskobr.ru

Основные сведения, ГБОУ Школа № 1747, Москва

  • Дата создания образовательной организации:

    Слияние образовательных учреждений 27/08/2012
    Реорганизовано в форме слияния на основании приказа ДОгМ №489 от 29.06.12 “О реорганизации…”

  • Сведения об учредителе:

    Департамент образования города Москвы

  • Местонахождение образовательной организации:

    125368,
    Москва, 3-й Митинский переулок, дом 12, корпус 1

  • Местонахождение корпусов:











    НаименованиеАдресТелефон
    Дошкольное отделение “Оленёнок”3-ий Митинский пер. 1-2(495) 7530100
    Дошкольное отделение “Звёздочка”3-ий Митинский пер. 6-2(495) 7533202
    Дошкольное отделение “Золотой ключик”ул. Барышиха 20-1(495) 7947120
    Дошкольное отделение “Маленькая страна”ул. Дубравная 38-1(495) 7530400
    Дошкольное отделение “Изюминка”ул. Барышиха 34-1(495) 7512200
    Дошкольное отделение “Семицветик”ул. Барышиха 32-2(495) 7942811
    Начальное образование3-ий Митинский пер. 12(495) 7511010
    Общее образование3-ий Митинский пер. 12-1(495) 7519020
    Общее образованиеул. Барышиха 32(495) 7534711
  • Контактные телефоны:

    +7 (495) 753-47-11, +7 (926) 335-46-64, +7 (495) 794-09-44

  • Адреса электронной почты:

    [email protected]

  • Режим


    2018-2019 учебный год


    Расписание звонков


    1 урок 8.30 – 9.15


    2 урок 9.30 – 10.15


    3 урок 10.35 – 11.20


    4 урок 11.35 – 12.20


    5 урок 12.30 – 13.15


    6 урок 13.25 – 14.10


    7 урок 14.30 – 15.15


    Школьные каникулы


    10.10.2018 – 14.10.2018


    21.11.2018 – 25.11.2018


    29.12.2018 – 08.01.2019


    20.02.2019 – 24.02.2019


    10.04.2019 – 14.04.2019




    Начало учебных занятий – 8.30


    Продолжительность урока 45 минут



  • График работы

    Школа работает в режиме 6-дневной учебной недели:


    структурные подразделения дошкольного образования с 7.00 до 19.00


    структурные подразделения общего образования с 8.00 до 20.00




    Режим работы для учащихся 1-9 классов – триместры:


    1 триместр – 3 сентября – 30 ноября 2018г.


    2 триместр – 1 декабря – 28 февраля 2019г.


    3 триместр – 1 марта – 31 мая 2019г.


    Режим работы для учащихся 10-11 классов – полугодия:


    1 полугодие – 3 сентября – 31 декабря 2018г.


    2 полугодие – 1 января – 31 мая 2019г.


    Сроки каникул (модульные):


    Осенние – с 10 октября по 14 октября 2018г.


    – с 21 ноября по 25 ноября 2018г.


    Зимние – с 29 декабря 2018г. по 8 января 2019г.


    – с 20 февраля по 24 февраля 2019г.


    Весенние – с 10 апреля по 14 апреля 2019г.




    Расписание звонков:


    1 урок 8.30 – 9.15


    2 урок 9.30 – 10.15


    3 урок 10.35 – 11.20


    4 урок 11.35 – 12.20


    5 урок 12.30 – 13.15


    6 урок 13.25 – 14.10


    7 урок 14.20 – 15.15

  • sch1747sz.mskobr.ru

    Структура и органы управления образовательной организацией

    Директор

    Сотникова Марина Николаевна

    Понедельник, Вторник, Пятница

    15.00-19.00

    [email protected]

    Заместитель директора

    Босак Оксана Игоревна

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    9.00-18.00, здание № 1, кабинет 307

    [email protected]

    Заместитель директора

    Сапожникова Ирина Вячеславовна

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    9.00-18.00, здание № 1, кабинет № 214

    [email protected]

    Заместитель директора

    Колышева Людмила Борисовна

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    9.00-17.00, здание № 1, кабинет №407

    [email protected]

    Заместитель директора

    Дороднов Иван Сергеевич

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    09.00-18.00

    [email protected]

    Заместитель директора

    Черных Юлия Викторовна

    Понедельник, Четверг

    10.00 – 15.00, здание №2, кабинет №422

    [email protected]

    Секретари

    Давыдова Галина Викторовна

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    9.00-17.00, здание № 3

    [email protected]

    Прокопова Надежда Александровна

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    9.30-18.00, здание № 1

    [email protected]

    Санталова Анастасия Владимировна

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    9.00-17.00, здание № 2

    [email protected]

    Главный бухгалтер

    Скворцова Инна Николаевна

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    10.00 – 18.00, здание № 1

    [email protected]

    Кадровая служба

    Миненкова Галина Аркадьевна

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    10.00-18.00, здание № 1

    [email protected]

    Ответственный за безопасность

    Кудло Михаил Александрович

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    9.00-18.00, здание № 1, кабинет № 308

    [email protected]

    Ответственный по вопросам социальной защиты и питания в основной школе

    Бендерская Елена Викторовна

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    Ежедневно с 9.00 до 17.00, здание № 1, кабинет ответственной по питанию

    [email protected]

    Ответственный по вопросам социальной защиты и питания в начальной школе, 5-6 классах

    Нацевич Светлана Геннадьевна

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    Понедельник,Среда,Пятница с 14.00 до 17.00 3й Митинский 12. Вторник,Четверг с 14.00 до 17.00 3й Митинский 12к1

    [email protected]

    Ответственный за дошкольное отделение “Оленёнок”

    Морозова Галина Александровна

    Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    9.00-17.00, здание № 4

    [email protected]

    Ответственный за дошкольное отделение “Изюминка”

    Караванова Людмила Валентиновна

    Вторник, Четверг

    15.00-19.00, здание № 9

    [email protected]

    Ответственный за дошкольное отделение “Семицветик”

    Самсоненко Тамара Васильевна

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    9.00-17.00, здание № 8

    [email protected]

    Ответственный за дошкольное отделение “Золотой ключик”

    Михайлова Лариса Дмитриевна

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    9.00-17.00, здание № 7

    [email protected]

    Ответственный за дошкольное отделение “Маленькая страна”

    Зайцева Татьяна Юрьевна

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    9.00-17.00, здание № 6

    [email protected]

    Ответственный за дошкольное отделение “Звёздочка”

    Мойкина Татьяна Яковлевна

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    9.00-17.00, здание № 5

    [email protected]

    Ответственный за внеурочную деятельность

    Ткачева Ольга Александровна

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    9.00-17.00, здание № 3, кабинет № 103

    [email protected]

    Служба аттестации педагогических работников

    Дороднов Иван Сергеевич

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    9.00-17.00, здание № 1, кабинет № 214

    [email protected]

    Ответственный за учебную и воспитательную работу в начальной школе

    Митина Екатерина Петровна

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    10.00-17.00, здание № 2, кабинет № 223

    [email protected]

    Конева Светлана Владимировна

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    10.00-17.00, здание № 2, кабинет № 223

    [email protected]

    Ответственный за учебную работу (здание №3)

    Дороднов Иван Сергеевич

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    9.00-17.00, здание № 3, кабинет №215

    [email protected]

    Ответственный за воспитательную работу в основной и старшей школе

    Богданова Лариса Витальевна

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    8.30-16.00, здание № 3, кабинет № 103

    [email protected]

    Ответственный за воспитательную работу в основной и старшей школе

    Долгова Анна Валерьевна

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    10.00-17.00, здание № 1, кабинет № 105

    [email protected]

    Ответственный за дополнительное образование

    Арзамаскина Ирина Александровна

    Понедельник, Вторник, Четверг

    Понедельник 15.15-16.15, вторник 14.30-16.30, четверг 15.30-16.30, здание № 1, кабинет № 105

    [email protected]

    Ответственный за работу ГПД

    Хохлова Елена Владимировна

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    13.30-17.00, здание № 2, кабинет 305

    [email protected]

    Психолого-логопедическая служба

    Ретюнская Светлана Ивановна

    Понедельник

    10.00-18.00, здание № 2

    [email protected]

    Завхозы

    Афонина Виктория Сергеевна

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    9.00-17.30, здание № 1, кабинет № 105

    [email protected]

    Ежова Галина Ивановна

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    9.00-17.30, здание № 2, кабинет № 222

    [email protected]

    Цыганова Василиса Петровна

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    9.00-17.30, здание № 3, кабинет № 101

    [email protected]

    Председатель профсоюза

    Хлынина Эльмира Эльдаровна

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    15.00-17.30, здание № 2, кабинет № 104

    [email protected]

    Примечание:

    Здания: № 1 – 1435, № 2 – 1090, № 3 – 1747, № 4 – Олененок, № 5 – Звездочка, № 6 – Маленькая страна, № 7 – Золотой ключик, № 8 – Семицветик, № 9 – Изюминка.

    sch1747sz.mskobr.ru

    Группы, ГБОУ Школа № 1747, Москва















    п/п

    Возрастная


    категория (группа)

    Название группы

    Направленность группы

    Возраст детей

    Время работы

    Средняя

    № 13

    общеразвивающая

    4 – 5

    7:00-19:00

    Старшая

    № 14

    общеразвивающая

    5 – 6

    7:00-19:00

    Средняя

    № 15

    общеразвивающая

    4 – 5

    7:00-19:00

    Младшая

    № 16

    общеразвивающая

    3 – 4

    7:00-19:00

    Подготовительная

    № 17

    общеразвивающая

    6 – 7

    7:00-19:00

    Подготовительная

    № 18

    общеразвивающая

    6 – 7

    7:00-19:00

    I группа раннего возраста (ГКП)

    № 19

    общеразвивающая

    1,5 – 3

    8:30-11:30

    Подготовительная

    № 20

    общеразвивающая

    6 – 7

    7:00-19:00

    Младшая

    № 21

    общеразвивающая

    2 – 3

    7:00-19:00

    I группа раннего возраста (ГКП)

    № 22

    общеразвивающая

    1,5 – 3

    8:30-11:30

    Старшая

    № 23

    общеразвивающая

    5 – 6

    7:00-19:00

    12.

    Младшая№ 24 общеразвивающая3 – 47:00-19:00

    sch1747sz.mskobr.ru

    Отправить ответ

    avatar
      Подписаться  
    Уведомление о