Пурбуева Ольга Борисовна

Общий: 10 лет

Педагогический: 10 лет

В данной должности: 2 года

Образование: высшее, Бурятский государственный университет, 2008г. Дошкольная педагогика и психология.

Сведения о профессиональный переподготовки: 2016г ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» по программе «Логопедия»

Курсы повышения квалификации:

Семейный психологический центр «Бабочка», 2016г. по теме «Психоаналитические аспекты песочной терапии в процессе консультирования»

ГБПОУ «Бурятский республиканский педагогический колледж», 2017г. по теме «Теория и практика применения интерактивной доски ActivBoard в образовательном процессе» (36 часов)

ГАУ ДПО РБ «БРИОП», 2018г. по теме «Современная система диагностики и преодоления общего недоразвития речи у детей дошкольного и младшего школьного возраста» (40 часов)

Тема самообразования: «Здоровьесберегающие технологии в логопедической работе»

Научно-методическая работа стимулирует профессиональное развитие, способствует самореализации. Участие в семинарах, в конкурсах, научно-практических конференций, проведение открытых занятий:

Сертификат Международного дистанционного информационно-образовательного проекта  «Медиация в образовании» 2016-2017 у.г.

ГАУ ДПО РБ «БРИОП», сертификат участника республиканской научно-практической конференции   «Создание адаптивной образовательной среды для детей с ОВЗ» 2016г.

МОиН РБ ГКОУ «Турунтаевская С(К)ОШИ VIII вида», сертификат участия в Республиканском методическом семинаре «Проектирование образовательного пространства в условиях реализации ФГОС образования обучающихся с УО и ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ» 2017г.

Грамота 2 место во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучшая статья», на тему: «Мои педагогические идеи» в номинации: «Родительский лекторий» родительский клуб «Умка», 2017г.

Буклет: Артикуляционная гимнастика