Маршрут 29 автобуса алматы – 2GIS Captcha

Автобус 29 – Расписание и маршрут

РВ-90
Магазин (Остроумова 2-я)

ул. Булавина

07:33

Комбинат

Автобус

07:33

Училище

07:34

70-й разъезд (Красногорская)

07:36

Школа (Красногорская)

07:37

По требованию (Суюнбая)

07:37

Таможня

07:38

Автобаза (Суюнбая)

07:39

Новостройка (Суюнбая)

07:41

Детский сад (Суюнбая)

07:42

Винзавод (Суюнбая)

07:43

Бекмаханова (Суюнбая)

07:44

Гаршина (Суюнбая)

07:45

Заветная

07:46

Элеватор

07:33

Завод ДОРМАШ

Автобус

07:33

Пожарка

07:35

ГЭСстрой

07:36

Роща

07:37

Разъезд

07:39

Тарный цех

07:40

БАК

07:41

Нефтебаза (Суюнбая)

07:42

Баянаульская

07:43

Завод сантехизделий

07:33

ТЦ Мерей

Автобус

07:34

Автовокзал Саяхат

07:37

Жангелдина

07:33

Роддом (Жангелдина)

Автобус

07:33

Кондитерская фабрика

07:35

Гоголя (Калдаякова)

07:37

Казыбек би

07:39

Богенбай батыра (Калдаякова)

07:40

Богенбай батыра (Достык)

07:33

Кабанбай батыра (Достык)

Автобус

07:33

Шевченко (Достык)

07:34

Гостиница Казахстан

07:36

Дворец школьников (Достык)

07:37

Жолдасбекова (Достык)

07:39

Городская клиническая больница 5

07:41

Гостиница Алатау

07:42

Омаровой (Достык)

07:43

Университет Туран

07:44

Санаторий Казахстан

07:45

Школа 48

07:33

Мост (Достык)

Автобус

07:33

Поворот на пос. Кольсай

07:35

Берёзовая роща

07:33

Мұзтау

Автобус

www.bustime.kz

Автобус 29 – Расписание и маршрут

РВ-90
Магазин (Остроумова 2-я)

ул. Булавина

07:33

Комбинат

Автобус

07:33

Училище

07:34

70-й разъезд (Красногорская)

07:36

Школа (Красногорская)

07:37

По требованию (Суюнбая)

07:37

Таможня

07:38

Автобаза (Суюнбая)

07:39

Новостройка (Суюнбая)

07:41

Детский сад (Суюнбая)

07:42

Винзавод (Суюнбая)

07:43

Бекмаханова (Суюнбая)

07:44

Гаршина (Суюнбая)

07:45

Заветная

07:46

Элеватор

07:33

Завод ДОРМАШ

Автобус

07:33

Пожарка

07:35

ГЭСстрой

07:36

Роща

07:37

Разъезд

07:39

Тарный цех

07:40

БАК

07:41

Нефтебаза (Суюнбая)

07:42

Баянаульская

07:43

Завод сантехизделий

07:33

ТЦ Мерей

Автобус

07:34

Автовокзал Саяхат

07:37

Жангелдина

07:33

Роддом (Жангелдина)

Автобус

07:33

Кондитерская фабрика

07:35

Гоголя (Калдаякова)

07:37

Казыбек би

07:39

Богенбай батыра (Калдаякова)

07:40

Богенбай батыра (Достык)

07:33

Кабанбай батыра (Достык)

Автобус

07:33

Шевченко (Достык)

07:34

Гостиница Казахстан

07:36

Дворец школьников (Достык)

07:37

Жолдасбекова (Достык)

07:39

Городская клиническая больница 5

07:41

Гостиница Алатау

07:42

Омаровой (Достык)

07:43

Университет Туран

07:44

Санаторий Казахстан

07:45

Школа 48

07:33

Мост (Достык)

Автобус

07:33

Поворот на пос. Кольсай

07:35

Берёзовая роща

07:33

Мұзтау

Автобус

www.bustime.ru

Bus 29 – Расписание и маршрут

РВ-90
Магазин (Остроумова 2-я)

ул. Булавина

07:33

Комбинат

Автобус

07:33

Училище

07:34

70-й разъезд (Красногорская)

07:36

Школа (Красногорская)

07:37

По требованию (Суюнбая)

07:37

Таможня

07:38

Автобаза (Суюнбая)

07:39

Новостройка (Суюнбая)

07:41

Детский сад (Суюнбая)

07:42

Винзавод (Суюнбая)

07:43

Бекмаханова (Суюнбая)

07:44

Гаршина (Суюнбая)

07:45

Заветная

07:46

Элеватор

07:33

Завод ДОРМАШ

Автобус

07:33

Пожарка

07:35

ГЭСстрой

07:36

Роща

07:37

Разъезд

07:39

Тарный цех

07:40

БАК

07:41

Нефтебаза (Суюнбая)

07:42

Баянаульская

07:43

Завод сантехизделий

07:33

ТЦ Мерей

Автобус

07:34

Автовокзал Саяхат

07:37

Жангелдина

07:33

Роддом (Жангелдина)

Автобус

07:33

Кондитерская фабрика

07:35

Гоголя (Калдаякова)

07:37

Казыбек би

07:39

Богенбай батыра (Калдаякова)

07:40

Богенбай батыра (Достык)

07:33

Кабанбай батыра (Достык)

Автобус

07:33

Шевченко (Достык)

07:34

Гостиница Казахстан

07:36

Дворец школьников (Достык)

07:37

Жолдасбекова (Достык)

07:39

Городская клиническая больница 5

07:41

Гостиница Алатау

07:42

Омаровой (Достык)

07:43

Университет Туран

07:44

Санаторий Казахстан

07:45

Школа 48

07:33

Мост (Достык)

Автобус

07:33

Поворот на пос. Кольсай

07:35

Берёзовая роща

07:33

Мұзтау

Автобус

www.bustime.lt

Bus 29 – Расписание и маршрут

РВ-90
Магазин (Остроумова 2-я)

ул. Булавина

07:33

Комбинат

Автобус

07:33

Училище

07:34

70-й разъезд (Красногорская)

07:36

Школа (Красногорская)

07:37

По требованию (Суюнбая)

07:37

Таможня

07:38

Автобаза (Суюнбая)

07:39

Новостройка (Суюнбая)

07:41

Детский сад (Суюнбая)

07:42

Винзавод (Суюнбая)

07:43

Бекмаханова (Суюнбая)

07:44

Гаршина (Суюнбая)

07:45

Заветная

07:46

Элеватор

07:33

Завод ДОРМАШ

Автобус

07:33

Пожарка

07:35

ГЭСстрой

07:36

Роща

07:37

Разъезд

07:39

Тарный цех

07:40

БАК

07:41

Нефтебаза (Суюнбая)

07:42

Баянаульская

07:43

Завод сантехизделий

07:33

ТЦ Мерей

Автобус

07:34

Автовокзал Саяхат

07:37

Жангелдина

07:33

Роддом (Жангелдина)

Автобус

07:33

Кондитерская фабрика

07:35

Гоголя (Калдаякова)

07:37

Казыбек би

07:39

Богенбай батыра (Калдаякова)

07:40

Богенбай батыра (Достык)

07:33

Кабанбай батыра (Достык)

Автобус

07:33

Шевченко (Достык)

07:34

Гостиница Казахстан

07:36

Дворец школьников (Достык)

07:37

Жолдасбекова (Достык)

07:39

Городская клиническая больница 5

07:41

Гостиница Алатау

07:42

Омаровой (Достык)

07:43

Университет Туран

07:44

Санаторий Казахстан

07:45

Школа 48

07:33

Мост (Достык)

Автобус

07:33

Поворот на пос. Кольсай

07:35

Берёзовая роща

07:33

Мұзтау

Автобус

www.bustime.ee

Bus 29 – Расписание и маршрут

РВ-90
Магазин (Остроумова 2-я)

ул. Булавина

07:33

Комбинат

Автобус

07:33

Училище

07:34

70-й разъезд (Красногорская)

07:36

Школа (Красногорская)

07:37

По требованию (Суюнбая)

07:38

Таможня

07:38

Автобаза (Суюнбая)

07:39

Новостройка (Суюнбая)

07:41

Детский сад (Суюнбая)

07:42

Винзавод (Суюнбая)

07:43

Бекмаханова (Суюнбая)

07:44

Гаршина (Суюнбая)

07:45

Заветная

07:47

Элеватор

07:33

Завод ДОРМАШ

Автобус

07:33

Пожарка

07:35

ГЭСстрой

07:36

Роща

07:37

Разъезд

07:39

Тарный цех

07:40

БАК

07:41

Нефтебаза (Суюнбая)

07:42

Баянаульская

07:43

Завод сантехизделий

07:33

ТЦ Мерей

Автобус

07:34

Автовокзал Саяхат

07:37

Жангелдина

07:33

Роддом (Жангелдина)

Автобус

07:33

Кондитерская фабрика

07:35

Гоголя (Калдаякова)

07:37

Казыбек би

07:39

Богенбай батыра (Калдаякова)

07:40

Богенбай батыра (Достык)

07:33

Кабанбай батыра (Достык)

Автобус

07:33

Шевченко (Достык)

07:34

Гостиница Казахстан

07:36

Дворец школьников (Достык)

07:37

Жолдасбекова (Достык)

07:39

Городская клиническая больница 5

07:41

Гостиница Алатау

07:42

Омаровой (Достык)

07:43

Университет Туран

07:44

Санаторий Казахстан

07:45

Школа 48

07:33

Мост (Достык)

Автобус

07:33

Поворот на пос. Кольсай

07:35

Берёзовая роща

07:33

Мұзтау

Автобус

www.bustime.lv

Маршрут 29 автобуса в Казани

Строительный институт
ул. Волкова-1
ул. Толстого-3
ул. Бутлерова-1
ст. метро пл.Г.Тукая

xn--24-jlcxbqgdssj.xn--p1ai

Автобус 29 – Расписание и маршрут

ТРЦ Хан Шатыр
БЦ Саад

ЖК Зеленый квартал

ЖК Шыгыс

ЖК Кулагер

ЖК Меркурий

улица Е-16

ЖК Жагалау-4

улица Е-16

ЖК Меркурий

ЖК Кулагер

ЖК Шыгыс

ЖК Зеленый квартал

Республиканский диагностический центр

Кардиохирургическая клиника

Динмухамеда Кунаева

НК Казахстан Темир Жолы

Байтерек

Дом Министерств

ЖК Хайвилл

Дворец мира и согласия

Дворец творчества Шабыт

Кошкарбаева

Сарыколь

Кеген

Берен

ЖК Барыс

Айнакол (Айнакол)

ТЦ Мереке

Гостиница Нурдаулет

Детская городская больница 2

Трасса Астана-Караганда

Гипермаркет КенМарт

Армандастар

Мереке

Коксай

Пер. Майбалык

Жагажай (Коксай)

Южная объездная дорога

Детский сад Даурен

www.bustime.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о