Маршрут 29 автобуса алматы – 2GIS Captcha

Автобус 29 - Расписание и маршрут

РВ-90
Магазин (Остроумова 2-я)
ул. Булавина

07:33

Комбинат
Автобус

07:33

Училище

07:34

70-й разъезд (Красногорская)

07:36

Школа (Красногорская)

07:37

По требованию (Суюнбая)

07:37

Таможня

07:38

Автобаза (Суюнбая)

07:39

Новостройка (Суюнбая)

07:41

Детский сад (Суюнбая)

07:42

Винзавод (Суюнбая)

07:43

Бекмаханова (Суюнбая)

07:44

Гаршина (Суюнбая)

07:45

Заветная

07:46

Элеватор

07:33

Завод ДОРМАШ
Автобус

07:33

Пожарка

07:35

ГЭСстрой

07:36

Роща

07:37

Разъезд

07:39

Тарный цех

07:40

БАК

07:41

Нефтебаза (Суюнбая)

07:42

Баянаульская

07:43

Завод сантехизделий

07:33

ТЦ Мерей
Автобус

07:34

Автовокзал Саяхат

07:37

Жангелдина

07:33

Роддом (Жангелдина)
Автобус

07:33

Кондитерская фабрика

07:35

Гоголя (Калдаякова)

07:37

Казыбек би

07:39

Богенбай батыра (Калдаякова)

07:40

Богенбай батыра (Достык)

07:33

Кабанбай батыра (Достык)
Автобус

07:33

Шевченко (Достык)

07:34

Гостиница Казахстан

07:36

Дворец школьников (Достык)

07:37

Жолдасбекова (Достык)

07:39

Городская клиническая больница 5

07:41

Гостиница Алатау

07:42

Омаровой (Достык)

07:43

Университет Туран

07:44

Санаторий Казахстан

07:45

Школа 48

07:33

Мост (Достык)
Автобус

07:33

Поворот на пос. Кольсай

07:35

Берёзовая роща

07:33

Мұзтау
Автобус

www.bustime.kz

Автобус 29 - Расписание и маршрут

РВ-90
Магазин (Остроумова 2-я)
ул. Булавина

07:33

Комбинат
Автобус

07:33

Училище

07:34

70-й разъезд (Красногорская)

07:36

Школа (Красногорская)

07:37

По требованию (Суюнбая)

07:37

Таможня

07:38

Автобаза (Суюнбая)

07:39

Новостройка (Суюнбая)

07:41

Детский сад (Суюнбая)

07:42

Винзавод (Суюнбая)

07:43

Бекмаханова (Суюнбая)

07:44

Гаршина (Суюнбая)

07:45

Заветная

07:46

Элеватор

07:33

Завод ДОРМАШ
Автобус

07:33

Пожарка

07:35

ГЭСстрой

07:36

Роща

07:37

Разъезд

07:39

Тарный цех

07:40

БАК

07:41

Нефтебаза (Суюнбая)

07:42

Баянаульская

07:43

Завод сантехизделий

07:33

ТЦ Мерей
Автобус

07:34

Автовокзал Саяхат

07:37

Жангелдина

07:33

Роддом (Жангелдина)
Автобус

07:33

Кондитерская фабрика

07:35

Гоголя (Калдаякова)

07:37

Казыбек би

07:39

Богенбай батыра (Калдаякова)

07:40

Богенбай батыра (Достык)

07:33

Кабанбай батыра (Достык)
Автобус

07:33

Шевченко (Достык)

07:34

Гостиница Казахстан

07:36

Дворец школьников (Достык)

07:37

Жолдасбекова (Достык)

07:39

Городская клиническая больница 5

07:41

Гостиница Алатау

07:42

Омаровой (Достык)

07:43

Университет Туран

07:44

Санаторий Казахстан

07:45

Школа 48

07:33

Мост (Достык)
Автобус

07:33

Поворот на пос. Кольсай

07:35

Берёзовая роща

07:33

Мұзтау
Автобус

www.bustime.ru

Bus 29 - Расписание и маршрут

РВ-90
Магазин (Остроумова 2-я)
ул. Булавина

07:33

Комбинат
Автобус

07:33

Училище

07:34

70-й разъезд (Красногорская)

07:36

Школа (Красногорская)

07:37

По требованию (Суюнбая)

07:37

Таможня

07:38

Автобаза (Суюнбая)

07:39

Новостройка (Суюнбая)

07:41

Детский сад (Суюнбая)

07:42

Винзавод (Суюнбая)

07:43

Бекмаханова (Суюнбая)

07:44

Гаршина (Суюнбая)

07:45

Заветная

07:46

Элеватор

07:33

Завод ДОРМАШ
Автобус

07:33

Пожарка

07:35

ГЭСстрой

07:36

Роща

07:37

Разъезд

07:39

Тарный цех

07:40

БАК

07:41

Нефтебаза (Суюнбая)

07:42

Баянаульская

07:43

Завод сантехизделий

07:33

ТЦ Мерей
Автобус

07:34

Автовокзал Саяхат

07:37

Жангелдина

07:33

Роддом (Жангелдина)
Автобус

07:33

Кондитерская фабрика

07:35

Гоголя (Калдаякова)

07:37

Казыбек би

07:39

Богенбай батыра (Калдаякова)

07:40

Богенбай батыра (Достык)

07:33

Кабанбай батыра (Достык)
Автобус

07:33

Шевченко (Достык)

07:34

Гостиница Казахстан

07:36

Дворец школьников (Достык)

07:37

Жолдасбекова (Достык)

07:39

Городская клиническая больница 5

07:41

Гостиница Алатау

07:42

Омаровой (Достык)

07:43

Университет Туран

07:44

Санаторий Казахстан

07:45

Школа 48

07:33

Мост (Достык)
Автобус

07:33

Поворот на пос. Кольсай

07:35

Берёзовая роща

07:33

Мұзтау
Автобус

www.bustime.lt

Bus 29 - Расписание и маршрут

РВ-90
Магазин (Остроумова 2-я)
ул. Булавина

07:33

Комбинат
Автобус

07:33

Училище

07:34

70-й разъезд (Красногорская)

07:36

Школа (Красногорская)

07:37

По требованию (Суюнбая)

07:37

Таможня

07:38

Автобаза (Суюнбая)

07:39

Новостройка (Суюнбая)

07:41

Детский сад (Суюнбая)

07:42

Винзавод (Суюнбая)

07:43

Бекмаханова (Суюнбая)

07:44

Гаршина (Суюнбая)

07:45

Заветная

07:46

Элеватор

07:33

Завод ДОРМАШ
Автобус

07:33

Пожарка

07:35

ГЭСстрой

07:36

Роща

07:37

Разъезд

07:39

Тарный цех

07:40

БАК

07:41

Нефтебаза (Суюнбая)

07:42

Баянаульская

07:43

Завод сантехизделий

07:33

ТЦ Мерей
Автобус

07:34

Автовокзал Саяхат

07:37

Жангелдина

07:33

Роддом (Жангелдина)
Автобус

07:33

Кондитерская фабрика

07:35

Гоголя (Калдаякова)

07:37

Казыбек би

07:39

Богенбай батыра (Калдаякова)

07:40

Богенбай батыра (Достык)

07:33

Кабанбай батыра (Достык)
Автобус

07:33

Шевченко (Достык)

07:34

Гостиница Казахстан

07:36

Дворец школьников (Достык)

07:37

Жолдасбекова (Достык)

07:39

Городская клиническая больница 5

07:41

Гостиница Алатау

07:42

Омаровой (Достык)

07:43

Университет Туран

07:44

Санаторий Казахстан

07:45

Школа 48

07:33

Мост (Достык)
Автобус

07:33

Поворот на пос. Кольсай

07:35

Берёзовая роща

07:33

Мұзтау
Автобус

www.bustime.ee

Bus 29 - Расписание и маршрут

РВ-90
Магазин (Остроумова 2-я)
ул. Булавина

07:33

Комбинат
Автобус

07:33

Училище

07:34

70-й разъезд (Красногорская)

07:36

Школа (Красногорская)

07:37

По требованию (Суюнбая)

07:38

Таможня

07:38

Автобаза (Суюнбая)

07:39

Новостройка (Суюнбая)

07:41

Детский сад (Суюнбая)

07:42

Винзавод (Суюнбая)

07:43

Бекмаханова (Суюнбая)

07:44

Гаршина (Суюнбая)

07:45

Заветная

07:47

Элеватор

07:33

Завод ДОРМАШ
Автобус

07:33

Пожарка

07:35

ГЭСстрой

07:36

Роща

07:37

Разъезд

07:39

Тарный цех

07:40

БАК

07:41

Нефтебаза (Суюнбая)

07:42

Баянаульская

07:43

Завод сантехизделий

07:33

ТЦ Мерей
Автобус

07:34

Автовокзал Саяхат

07:37

Жангелдина

07:33

Роддом (Жангелдина)
Автобус

07:33

Кондитерская фабрика

07:35

Гоголя (Калдаякова)

07:37

Казыбек би

07:39

Богенбай батыра (Калдаякова)

07:40

Богенбай батыра (Достык)

07:33

Кабанбай батыра (Достык)
Автобус

07:33

Шевченко (Достык)

07:34

Гостиница Казахстан

07:36

Дворец школьников (Достык)

07:37

Жолдасбекова (Достык)

07:39

Городская клиническая больница 5

07:41

Гостиница Алатау

07:42

Омаровой (Достык)

07:43

Университет Туран

07:44

Санаторий Казахстан

07:45

Школа 48

07:33

Мост (Достык)
Автобус

07:33

Поворот на пос. Кольсай

07:35

Берёзовая роща

07:33

Мұзтау
Автобус

www.bustime.lv

Маршрут 29 автобуса в Казани

Строительный институт
ул. Волкова-1
ул. Толстого-3
ул. Бутлерова-1
ст. метро пл.Г.Тукая

xn--24-jlcxbqgdssj.xn--p1ai

Автобус 29 - Расписание и маршрут

ТРЦ Хан Шатыр
БЦ Саад
ЖК Зеленый квартал
ЖК Шыгыс
ЖК Кулагер
ЖК Меркурий
улица Е-16
ЖК Жагалау-4
улица Е-16
ЖК Меркурий
ЖК Кулагер
ЖК Шыгыс
ЖК Зеленый квартал
Республиканский диагностический центр
Кардиохирургическая клиника
Динмухамеда Кунаева
НК Казахстан Темир Жолы
Байтерек
Дом Министерств
ЖК Хайвилл
Дворец мира и согласия
Дворец творчества Шабыт
Кошкарбаева
Сарыколь
Кеген
Берен
ЖК Барыс
Айнакол (Айнакол)
ТЦ Мереке
Гостиница Нурдаулет
Детская городская больница 2
Трасса Астана-Караганда
Гипермаркет КенМарт
Армандастар
Мереке
Коксай
Пер. Майбалык
Жагажай (Коксай)
Южная объездная дорога
Детский сад Даурен

www.bustime.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о