Маршрут 32 автобуса алматы – 2GIS Captcha

Автобус 32 — Расписание и маршрут

М-н Жулдыз-1

13:03

Магазин (Лавренева)

13:04

Ж/д переезд (Лавренева)

13:05

Дунентаева (Лавренева)

13:06

М-н Алтай (Лавренева)

13:07

По требованию (мкр. Алтай)

13:08

М-н Алтай

13:03

Автоцентр Меркур

13:05

Чайка(Майлина)

13:06

Детский сад (Майлина)

13:06

Писарева (Майлина)

13:08

Майлина (Шемякина)

13:10

Енисейская (Шемякина)

13:11

Янки Купалы

13:12

Кожедуба (Шемякина)

13:13

Детский сад (Шемякина)

13:14

Педучилище

13:15

Шемякина (Руставели)

13:16

Шемякина

13:17

Шемякина

13:19

Рыскулова (Шемякина)

13:03

Гастелло

13:03

Баянаульская

13:05

Баянаульская

13:06

Завод сантехизделий

13:08

Станция метро Райымбек батыра

13:10

Назарбаева (Райымбека)

13:03

ЦУМ

13:04

Наурызбай батыра (Макатаева)

13:05

Аэровокзал (Наурызбай батыра)

13:07

Гоголя (Наурызбай батыра)

13:08

Айтеке би (Наурызбай батыра)

13:09

Театр драмы (Наурызбай батыра)

13:10

Шевченко (Наурызбай батыра)

13:13

Наурызбай батыра (Абая)

13:15

Абая (Желтоксан)

13:16

пл. Республики

13:17

Телецентр

13:19

Тимирязева (Байтурсынова)

13:20

Мкр. Коктем 1

13:22

КазНУ

13:24

Ботанический сад

13:25

КЦДС Атакент (Тимирязева)

13:28

Гагарина (Тимирязева)

13:30

Тимирязева (Розыбакиева)

13:32

Вахтангова

13:03

Навои

13:05

Алтынсарина (Жандосова)

13:06

Пятницкого (Сулейменова)

13:08

Школа (Сулейменова)

13:09

КазГАСА

13:10

Торайгырова

13:13

Аптека (Навои)

13:15

Магазин Сказка

13:16

М-н Орбита-4

13:17

М-н Орбита-2.4

www.bustime.kz

Автобус 32 — Расписание и маршрут

М-н Жулдыз-1

13:03

Магазин (Лавренева)

13:04

Ж/д переезд (Лавренева)

13:05

Дунентаева (Лавренева)

13:06

М-н Алтай (Лавренева)

13:07

По требованию (мкр. Алтай)

13:08

М-н Алтай

13:03

Автоцентр Меркур

13:05

Чайка(Майлина)

13:06

Детский сад (Майлина)

13:06

Писарева (Майлина)

13:08

Майлина (Шемякина)

13:10

Енисейская (Шемякина)

13:11

Янки Купалы

13:12

Кожедуба (Шемякина)

13:13

Детский сад (Шемякина)

13:14

Педучилище

13:15

Шемякина (Руставели)

13:16

Шемякина

13:17

Шемякина

13:19

Рыскулова (Шемякина)

13:03

Гастелло

13:03

Баянаульская

13:05

Баянаульская

13:06

Завод сантехизделий

13:08

Станция метро Райымбек батыра

13:10

Назарбаева (Райымбека)

13:03

ЦУМ

13:04

Наурызбай батыра (Макатаева)

13:05

Аэровокзал (Наурызбай батыра)

13:07

Гоголя (Наурызбай батыра)

13:08

Айтеке би (Наурызбай батыра)

13:09

Театр драмы (Наурызбай батыра)

13:10

Шевченко (Наурызбай батыра)

13:13

Наурызбай батыра (Абая)

13:15

Абая (Желтоксан)

13:16

пл. Республики

13:17

Телецентр

13:19

Тимирязева (Байтурсынова)

13:20

Мкр. Коктем 1

13:22

КазНУ

13:24

Ботанический сад

13:25

КЦДС Атакент (Тимирязева)

13:28

Гагарина (Тимирязева)

13:30

Тимирязева (Розыбакиева)

13:32

Вахтангова

13:03

Навои

13:05

Алтынсарина (Жандосова)

13:06

Пятницкого (Сулейменова)

13:08

Школа (Сулейменова)

13:09

КазГАСА

13:10

Торайгырова

13:13

Аптека (Навои)

13:15

Магазин Сказка

13:16

М-н Орбита-4

13:17

М-н Орбита-2.4

www.bustime.ru

Изменены маршруты 15 автобусов в Алматы

28 Августа 2018 18:41 858

АЛМАТЫ. КАЗИНФОРМ — В связи с ремонтными работами на автодорогах Алматы внесено временное изменение 15 маршрутов, передает корреспондент МИА «Казинформ».

«В связи с дорожно-строительными работами по улице Тимирязева при реконструкции линии BRT, движение общественного автотранспорта от проспекта Гагарина до улицы Байзакова будет временно приостановлено в период с 21:00 28 августа до 06:00», — говорится в сообщении акимата города. 

Также 29 августа текущего года движение общественного транспорта будет осуществляться по другим схемам.

Автобусы маршрутом №124, 32, 45 будут ездить по улицам Жандосова, Жарокова, Бухар жырау, Байтурсынова и Тимирязева, далее — по действующей схеме в прямом направлении. С улицы Тимирязева по Байзакова до Бухаржырау. И до улице Жарокова, где будет поворот на Жандосова, далее — по действующей схеме в обратном направлении.

Маршрут № 30 будет подниматься по улице Байтурсынова до Бухар жырау, где будет совершать поворот на Жарокова. С этой улицы на Басенова и поворот на проспект Гагарина, далее — по действующей схеме движения в прямом и обратном направлении.

Автобус № 70 движение начнет по улице Розыбакиева вверх до Жандосова, где совершит поворот на Жарокова. И свернет на Бухар жырау, где совершит поворот на Байтурсынова и вверх до Тимирязева, далее — по действующей схеме в прямом направлении до Байзакова, где совершит поворот на Бухар жырау до перекрестка с Жарокова. От Жарокова свернет на Жандосова, где будет поворот на Розыбакиева, далее — по действующей схеме в обратном направлении.

Маршрут № 79 будет начинаться с улицы Жандосова до Жарокова, затем будет поворот на Бухар жырау, откуда будет совершать выезд на Байтурсынова, далее — по действующей схеме в прямом направлении до Тимирязева. Прямо по Тимирязева будет ехать только до Байзакова, где свернет вниз на Бухар жырау до Жарокова, а с этой улицы будет совершен поворот на Жандосова, далее — по действующей схеме в обратном направлении.

Автобус № 18 будет ездить по улице Манаса до Бухар жырау, где совершит поворот на Жарокова и доедет до Утепова, далее — по действующей схеме в прямом направлении, где на перекрестке с Жарокова совершит поворот на Бухар жырау, далее — по действующей схеме в обратном направлении.

Маршрут № 123 начнет свой путь с улицы Манаса, до поворота на Бухар жырау, откуда свернет. Жарокова и до Басенова, где совершит разворот на проспекте Гагарина, далее — по действующей схеме в прямом направлении, откуда доехав до Басенова, возьмет направление на Жарокова, а от Жарокова до Жандосова, далее — по действующей схеме в обратном направлении.

Автобус № 22 маршрут начнет с улицы Жандосова до Ауэзова, далее — по действующей схеме движения в прямом и обратном направлении.

Движение городского маршрута № 56 будет проходить по улице Жарокова до Бухар жырау, где будет поворот на Ауэзова, далее — по действующей схеме движения в прямом и обратном направлении.

Автобус № 98 будет двигаться по проспекту Гагарина до улицы Басенова, где совершит поворот на Жарокова, а оттуда — на Жандосова,  далее — по действующей схеме движения в прямом и обратном направлении.

Кроме того, приостановлено движение троллейбусов маршрутов №1, 7, 9 и 11 с 21:00 до 06: 00 часов 29 августа 2018 года.

фото:alatransit.kz

 

www.inform.kz

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о